Почему девушки хотят высоких? Девушки. Чем вас привлекают высокие парни? В чем их преимущество над низкими?

Высокие лучше в сексе, уверенней в себе, гораздо красивей, умней. А каратышки как то убоги.. . У них скверный характер и все что они хотят - просто трахать, что бы самоутверждаться.
Я думаю что по этим объективным причинам любят :)
Сергей Злипушев
Лучший ответ
что-бы не подпрыгивал, а наклонялся...)))
По статистике мужчины маленького роста очень темпераментны, поэтому не все хотят высоких.
Саня Лиханов
Мелкие люди в большинстве своем с тяжелым характером, это факт. Издержки детсва, приходится характером компенсировать отсутсвие физических данных, поэтому они или задиры и хулиганы, либо мальчики для битья и из тех и из других вырастают вот такие вот тяжелые люди, причем из вторых получаются гораздо тяжелее.
Svetlana Krivel
Парень в роли защитника... должен быть выше..
Сергей Суетин
ну не знаю, я не хочу высокого, был у меня 1,90,а я ростом 1,61 смотрится уродство и насчет добрее тоже бред и в сексе лучше тоже бред.... сейчас встречаюсь с мужчиной рост 1,73 и довольна, не в росте дело то... и рост не влияет на качества человека.... так что поверь преимуществ совсем нет никаких...
высокие парни очень сексуальны, темболее если они не худые, а в теле.
Asel` Nurmahambet
Девушки считают, что если высокий, то обязательно надежный.
Антонина, ты дибил!! ! =)
В теле он или нет зависит от его обмена веществ!

А я думаю что они щитают подсознательно что чем выше тем хер больше!! ! =)))
Ну если мы сами высокие, то не с маленькими мужчинами же будем
у меня вот напримр высокий парень 1.95 ..привлекает потому что. . высокие мужчины чаще всего фссоциируются с силой, надежностью, опорой. они более добрее и нежнее чем низкие.. анизкие обычно злые и хитрые
Пздц, Путин и Медведев такие прям высокие, что стали государсивенными деятелями, которых знает весь мир и уважает.