Почему девушкам. Нужны только такие парни которые строять что то из себя. А простых и скромных обходят. Почему так ?
потому что девушкам необходимо сильное и крепкое мужское плечо, на которое можно облокотиться и почувствовать себя слабой.
J. A.
Это что за девушки такие.Что хотят быть слабыми
Простые и скромные... это как.. .
пример бы...)
Уважаемая тёмная сторона, вобще-то емсть огромная разница, скромный и простой и тупо робкий и вобщем-то ничего из себя не представляющий. вот очень многие люди свою несостоятельность обманчиво скромностью называют)) )
и потом, чтобы что-то иметь, надо что-то уметь и из себя представлять. да хотя бы красивые глаза иметь и ими пользоваться) так просто ничего не даёться. да и не должно - мир это борьба. необязательно грубой силы но борьба.
приспосабливайся, побеждай епта
простые и скромные не строят планов, в них нет духа авантюризма! а девушкам нравятся смелые парни!
Пока девушки молоды, они не разбираются что или кто им нужен, вот и восхищаются громким и ярким, это быстро проходит
С деньгами-то мы и без ума проживём)) ) Хотя если парень нравится внешне и вообще в общем девушке то она с ним и без денег будет встречаться.
Ты сам то понял что написал ?
КОМУ нужны "А простых и скромных обходят" такие?
Зачем они вообще если они простые и скромные? что с ними делать? в потолок смотреть?
Кому ж охота с Васей неудачником тусить?
не так... у меня скромный муж и простой..
Потому что как вороны на блестящее падкие)))
J. A.
Не макс вороны это посланики тьмы
простые и скромные тряпки и трусы чаще всего потому что!
J. A.
Потому что что ? На лицо не навистьу тебя к простым и хорошим парням ай ай плохо !А типо тряпки и трусы по вашей вене !