Почему девушки ругаются и оскорбляют парня, который не хочет воспитывать чужих детей? Вот на проекте даже
Некто Аня Косолапова осыпала меня ругательствами за это. Но я понимаю, что на ее месте может оказаться Глаша Пупкина Ведь парень не делал этого ребёнка. А кто-то потрахался и сбежал
Забей. Они там по молодости набл.. довали, а потом ищут благородного аленя, который бы их выбл... дков кормил. А таких идиотов мало, вот и бесятся.
я думаю что парень хочет воспитывать своих а не чужих детей!
Серый Ангел
Да никаких он не хочет воспитывать - ни своих, ни чужих.
Я бы тоже чужих детей не хотела бы воспитывать!) ) Я тебя понимаю!))
я отвечу так:
мужчина Должен нести ответственность за Своих детей! В обязательном порядке!
Если он готов нести ответственность за Чужих детей, то это его дополнительный плюс. Если не готов, то собственно, не он их делал - не с него спрос.
Но за Своих детей обязан нести ответственность!
От обиды это всё.
Вот что получается у женских особей - если тупое быдло, трахнул и сбежал, они таких любят и уважают, считают за мужчин. Если человек порядочный и нигде не оставил выстрелы и не хочет воспитывать чужого ребенка то он урод и мразь. Я бы тоже не взял женщину с ребенком от хороших не убегают.
Андрей Тефанов
а если не убежал, а женщина сама его выгнала?
Не по мужски это. Забей на ругань. В ее ситуации это естественно. Сам то чисто интима хочешь, так ведь? И если женщина от тебя залетит - женишься сразу?
Сабыргали Малке-Алаша
Наверно ты прав, х.. с ними.
А брак мне как-то и не нужен особо
хуй им в рот просто надо засунуть.
трахаются с кем попало, а потом пап ищут
никто не обязан любить чужих детей... своих то иногда хочется в угол поставить или ремнем проучить...
От обиды, досады и отчаяния. И к себе самой и из-за того, кто ей этого ребенка сделал. Что еще остается делать то? конечно же материть мужиков. все мы козлы и ничего в нас святого.
Дети то в чём провинились? Вот девушки и несогласны и ругаются. И потом, если мужчина любит женщину, он берёт на себя ответственность заботится не только о ней; А первый бросил, второй косо смотрит на детей от первого, что остаётся женщине? Возмущатся. Вот и возмущаются
Сабыргали Малке-Алаша
А почему мужчин должен воспитывать чужих детей
Кристина Флуераш
был тут вопрос одной девочки -"Вот простит ли меня мама что я сплю с отчимом?" Глупо думать что какой то чужой дядя будет испытывать отцовские чувства к чужим детям
с досады наверное много таких
Злится из-за собственной похоти помноженной на тупость.. .
Врятли нужным мозгом думала, когда ноги выше головы задирала...
Мужчина если любит женщину, то будет любить и её детей тоже!! !
Если она хорошая мать, то никогда из-за какого-то там жалкого сопляка не бросит своего ребёнка!! !
Таких мужчин, которые не хотят воспитывать чужого ребёнка я вообще презираю!!! Это твари!!!
Сабыргали Малке-Алаша
А почему они должны воспитывать? С какой стати?
Валерий Alerator
А счего вдруг я должен полюбить чужого ребёнка? Может мне и твоих соседей за одно полюбить и начать жрать твоё гавно? Ну а что, тоже должен полюбить...
Инна Пак
Опять оскорбления,ну почему твари то? Каждый делает свой выбор, один может и хочет чтоб чужой ребенок стал его,потому что мать этого ребена ему нужна,а другой не хочет брать на себя такую ответственность.Это его право и выбор.
Олег Рузавин
Если мужчина любит женщину- то он любит именно женщину! А чужих детей любят педофилы. И если мужчина влюбился в разведёнку, то это не значит, что он должен полюбить её выблядков.
Larisa Rosinecova
Ни за что бы не хотела связывать жизнь с человеком,у которого ребенок.
А счего вдруг я должен полюбить чужого ребёнка? Может мне и твоих соседей за одно полюбить и начать жрать твоё гавно? Ну а что, тоже должен полюбить.. . Бабская логика. Если трахает всё что движется, значит надо раздвинуть перед ним ноги, потому что интересно же, что в нём другие нашли. Значит настоящий альфа-самец производитель. Только потом бегаю и ноют...
Ну, тупые!