почему на сайте знакомств есть парни которые не хотят долго переписываться,

а есть те которые как будто не хотят переходить с тобой в реальное общение ...хотя месяц уже общаемся не о чем
есть те, кто спешит поскорее реализовать свою нереализованную потребность в реале (чаще всего вполне определенную)
а есть те, кто не уверен в себе или просто не сильно заинтересован в чем-то кроме переписки ни о чем
Айман Нургалиева
Лучший ответ
В реале страшно, ты что.
Антон Бигунов
Встречный вопрос, а вы интересный человек? Искренне ли интересуетесь своими друзьями или дежурное, "как дела"?
Lizo4K@ _______
Кирилл Максецкий вот в том, то и дело...создается впечатление, что я поэмы пишу, рассказываю о себе, что-то о жизни))) а человек вроде и сам пишет и отвечает, но все у него в одно предложение )) в общем, веду разговор я. видимо он мной не заинтересовался на столько, а может выбирает, выбор есть всегда
Пару смайликов, допустим скакалочка ( постелька ) и номер мобильного.. . Это о чём-то вам говорит?
Там практически нет порядочных "М"... Все только хотят одного...
Сидор Лютый
Айман Нургалиева да и женщины порядочных там нет
все тоже хотят одного
серьезных отношений и детей
притом чаще всего будучи инфантильными девушками)
Потому что у них жена, дети и еще много проблем кроме Вас.))
вообще-то для этого сайты и предназначены. вернне для этих целей ими и пользуются
Кирилл Максецкий ну сайт лишь облегчает знакомство, а продолжение же должно быть в реальности? или как? )))
им жена запрещает )))
потому что у них разные цели
Может все проще - тот, кого ищете просто не совместим с сайтом знакомств ?!
Кирилл Максецкий а так и будет )))) я уже знаю ))) его нет на сайте знакомств это точно ))) хотя, знать бы кого я ищу )))
Это же очевидно... Есть те, кому нужны реальные отношения и есть те, кому только ПОГОВОРИТЬ...) А вообще... В молодые годы знакомиться на сайтах смешно... Это всё для людей постарше... Которым трудно найти пару в реале.
Айман Нургалиева каждый знакомится так, как ему комфортнее, вне зависимости от возраста
так что ничего смешного
Кирилл Максецкий может Вы и правы. Но если человек занят, а в холодное время года когда молодежь тусит по клубам, я в клубы не хожу ))) там мне атмосфера не нравится. и где ж тогда знакомиться?) а общение с противоположным полом хочется
Те, которые не хотят встречаться в реальности - ради общения там сидят, им пассия не нужна.))
Ilham Ilham
...насчет тех, которые не торопятся перейти в реальное общение-возможно, они настолько сентиментальны (ДА!!! есть и такие), что не хотят менять то общение, которое уже у вас сложилось (как правило оно должно быть приятное, интересное) в общем боятся, что при реальной встрече будут не столь интересны... а вот месяцами "ни о чем" не стоит разговаривать, есть гораздо интереснее темы....