Девушки 14-20 лет, скажите пожалуйста почему очень часто слышу от вас "ты не в моём вкусе" ? Над чем следует поработать
(фото нижу).

симпатичный парень, но нужно поменять стиль одежды, и манеру общения
над вкусом
не к тем девушкам подходишь; -)..не надо тебе ничего менять. . выбирай девушек-человеков, а не объектов для сексуальной фантазии))
Девушек искать других, всю жизнь маску не проносишь. Будь собой и смотри вокруг, найдутся девушки, которые будут от тебя в восторге.
над харизмой !!!бывает такое, что даже самые несимпатичные молодые люди имеют завидных невест! и все благодаря их характеру и умению общаться с девушкой !
может подкатываешь неправильно?
сама суть вообще в девушках кроется :)
найдётся та, во вкус которой ты точно впишешься
сама суть вообще в девушках кроется :)
норм
Ольга Зотова
вот именно "норм". Как сделать чтобы было восхищение?
тока чур не обижаться на мя!!!!)) )
говорю правду.... итак, поработай над:
1.собственным СТИЛЕМ одежды, смотрю вкуса никакого!
старайся брать что-нибудь моднячее
попроси денег у родителей на что-нибудь клевое.
почитай и посмотри мужские журналы, как там и во что одеваются
или на крайняк найди это в интернете как одеваться со вкусом, с моделями, постарайся повторить!
2.вижу не айс прическу, конечно легкий бардак положительно приветствуется, но когда каждый день так выглядишь и ходиж-ужс
сходи к парикмахеру и сделай модную стрижку!
3.вижу тельцо немного щупленькое, накачай мышцы, сходи в спортзал!
4.вижу с кожей лица проблемы (то ли тусклость, то ли сыпь угревая) избавься, нужна чистая и свежая кожа
5.еще ты немного застенчив! поработай над собой, стань уверенней
(а уверенности в себе можно добиться за счет внешней привлекательности)
вобщем, чтобы классно выглядеть-надо на это тратиться
А ТЫ ГОТОВ???
говорю правду.... итак, поработай над:
старайся брать что-нибудь моднячее
А ТЫ ГОТОВ???