почему некоторые парени говорят что я меленькая? обидно, мне скоро 20 лет.
почему некоторые парени говорят что я меленькая? обидно, мне скоро 20 лет,, смотрите на фото, разве я такая маленькая?
честно говорю на фото 20 лет я бы тебе не дала, да и в принципе какая разница, мне 18 иногда могу идити по улице. остановятся парни моего возраста чтобы познакомиться посмотрят на мое лицо и говорит что слишком молодая что типа мне лет 12, не знаю конечно в каком месте у них шлаза, но все же это лучше чем если мне скажут что я в свои 18 выгляжу на лет 20 и больше, поэтому не переживай все будет хорошо)))
поверь)
лучше слышать, что ты-маленькая, чем то, что ты-старуха)
молодость-недостаток, который быстро проходит)
ой какая прелесть, радуйтесь
а почему плохо быть маленькой? пусть заботятся как о маленькой, оберегают. а на фото ты и правда юной очень выглядишь.
нет не маленькая но где фото
Не переживай ты! Всё отлично!!!! Если хочешь - пиши!)))
а что в этом плохого. многим мужчинам нравятся когда девушки очень молодо выглядят. им сразу хочется их оберегать, ухаживать!
подрастешь поймешь)))
Может они говорят что у тя понятия детские!!!! А если про внешность, то не парься!! Зато ты симпотичная!!!! И ты над ними посмеёшся когда у них жёны будут большие жирные коровы!!!!
Может они за твой рост говорят, маленькая да удаленькая
Может они имеют в виду меленькая, не в плане физическом, а.... умственном?
Ты замечательная, просто некоторым нравятся габариты большие, им Белаз подавай!
Просто они дураки. Ты очень очаровательная и миленькая. А вот они сами до сих пор не выросли, раз это не ценят и не видят.
радуйся, хорошо сохранишься.
на фото тебе лет 13, на 20 не смахиваешь, потому и говорят....
если честно то да, но стоит ли на это обижатья? ведь во всём есть и хорошая сторона, например в 30 тебе не будут давать больше 25!!!разве это не здорово!!!
мне тоже 20.а выгляжу лет на 18,19,и тоже меня не котырыи считают маленькой