Мужчины, упрекнули бы вы девушку в том, что она из бедной семьи?

Считали бы ниже себя ее? У меня одна мама пенсионерка, нет богатых родителей. Обидно до слез. Зачем унижать.
Мужчины так благородно отвечают... аж хочется поверить... в жизни они даже не смотрят на таких... или позиционируют как благодарную давалку, а всем хвастаются как она любит их деньги и что присосалась как пиявка... им кажется что у бедных чувств быть не может, только зависть и алчность... ну какая любовь на пустой желудок... не верьте... золушка и принц - выдуманные персонажи
Ирина Сперанская
Лучший ответ
Ну ты и дура. Ты на сутенёра попала, тебя дешевой проституткой хотят сделать.
Игорь Лушников
Ты не обижаться должна, а радоваться. Раз тебя так упрекнули-бросай козла немедленно. Иначе он всю жизнь тебя этим заедать будет.
Halima Kozhabayeva
А зачем ты с придурками общаешься? Не нравишься, пусть не общаются, а попрекать то зачем? Да и не мужики это, а так, говно.
Антон Антонов
Это уровень толстого школьника) нет конечно! это же не вина девушки, что ее родители мало зарабатывают .
Нормальный человек такого вообще не скажет
Света )
Так Мужик, никогда не поступит...
...Для каждого человека есть своя половинка!! ! Богатство как и возраст состояние проходящее!! ! ТФУ на эти мнения!! ! Тем более для женщины!!!
Для Мужчины, важны не деньги, а любимая им женщина и то, как она относится к нему.
Тех, кто Вас унижает, стоит мысленно поблагодарить - они сразу Вам показывают чего они стоят и Вам нет необходимости продолжать с ними отношения.
Юра Блохин
бедная - это не страшно, страшно, если мать-блядь или отец-алкоголик.
Gulumkan Azimova