Мужчины! на какой бы женщине вы женились: на красивой и бедной или на богатой и страшной?

Если мужчина богат - на красивой и бедной, а если беден - то на богатой и страшной.. . А вообще, я считаю, что мужчина должен жениться только на любимой женщине, чтобы не гулять налево и направо
Сергей Агарков
Лучший ответ
Нет уж.... Я один поживу. Хватит с меня экспериментов....
Анна Решетова
А какая приглянется. Потому что есть деньги у женщины или их нет - дело второе. Не с деньгами еб.. . хм. жить будешь.... )
Munara Tutkucheva
На красивой и бедной, ясный перец!! ! Со страшной жить ни за какой бобос не соглашусь...
Tatiana Vinokur
Вы впадаете в крайности.
На доброй и ласковой. А красивые-страшные-богатые-бедные это уже не важно
Богатство у мужчин на первом плане, чтобы жениться. А если ещё повезёт с внешностью, так вообще красота.
... в какую втюрились бы, наверное ...да и кто что любит - кто красоту . а кто и бабки ...каждому своё ...
Сергей Ли
пусть будет красивой и бедной но с душой... а остальное приложиться...
Страшная- вовсе не значит. . что будет идиоткой. . плохой женой. хозяйкой .матерью. у меня знакомый есть-- сказал. что никогда не был так счастлив .как в день своего развода. А жена - то бывшая нереально красивая. Зато оказалась самой настоящей фурией. . да к тому же любительницей выпить) Это не по его словам-- ее знаю лично много лет)
На скоромной и симпатичной
Urka _
Ха.... их еще и спрашивать надо.
Наше дело-выбрать молодца хорошего, а его-жениться!