Мужчины, к вам вопрос! Женщины, конечно, тоже могут прокомментировать.

Почти всем мужчинам нравятся стройные женщины. Стройные женщины бывают разные : есть худощавой фактуры (не путать с тощими, у которых ни груди ни попы нет совсем), есть поплотнее, более крепкие внешне, но суть одна: мужчинам нравятся гармонично сложенные женщины без лишнего веса, кому более утончённые, кому более спортивные-тут уж дело вкуса...
А сами мужчины догадываются, что всем женщинам нравятся подтянутые мужчины? Почему женщины из кожи вон лезут, худеют, занимаются собой, чтоб нравится вам, а вы ходите с животом и боками.. или другая крайность- ходите с тоненькими ручками и ножками (женщину астеничной фактуры хочется оберегать, астеничный мужчина же совсем не крепкий и вызывает жалость)... неужели так трудно за собой следить?
Вам же хочется видеть рядом стройную женщину с грудью не меньше 2-3 размера, так ведь? Плоскодонки и толстушки- это на редкого любителя.
А нам, женщинам, нравятся плечистые мужчины. Вы в курсе? Почем вы собой не занимаетесь, а женские фигуры постоянно критикуете?
Хреначу в зале почти каждый день!
Мария Маркова
Лучший ответ
то есть хотите равноправия в требованиях? Ну что ж извольте когда вы станете зарабатывать и выполнять обязанности мужчины как его, так и по отношению к нему, аналогично стереотипному поведению мужчины по отношению к женщине, тогда да ваши желания станут обоснованными
далее что касается "женщины из кожи вон лезут.... " вы слишком преувеличиваете, по факту женщин в фитнес залах единицы, в большинстве приемлемую фигуру имеют не рожавшие девушки лет до 25 и то не все, и при этом требования у такой к мужчине мама не горюй и это всего лишь за нормальную внешность.... хотя в реальности внешность женщины это ее ВСЕ исторически природой женщине было дано соблазнять мужчину, у мужчин совсем другая функция
да нет, я - в прекрасной физической форме... А жена хочет - чтобы у меня был мягкий животик...
Татьяна Викулина маленький животик- это норм даже для женщины
мы о выдающихся животах))
если бы было слишком много красивых парней, они бы о себе возомнили, но т. к. издревле у нас пошло, что женщина красивее, пусть лучше так и остается, а то придется им тоже цветочки дарить)))
ты за себя ответила
Виталик Иии
И зря так думаешь. Если у женщины нет душевности и ума, пусть она хоть сисястая, хоть стройнястая, - даже общаться с ней не буду. Вот.
Татьяна Викулина душа и интеллект- само собой.
мне лень..
Ирина Кузьмина
толщина кошелька - всё компенсирует..
Не ври, вам нравятся мужские ягодицы )))
Потому что внешность в мужчине всё равно не главное, и все это понимают. А даже если вдруг и женская красота не будет больше цениться, то женщина всё захочеться нравится себе.
Кто вам сказал что мы не занимаемся собой. Мы тоже не пальцем деланные!
А во вторых не стоит обобщать всех под свое мировосприятие.
Начнем с того что если лично тебе нравятся плечистые, то и всем остальным они нравятся. Ты расписываешься за всех) По моему процент мужчин и женщин которые имеют проблемы с фигурой приблизительно одинаковый.
Еще хочу сказать тебе как мужчина, внешность цепляет только в первое время после знакомства. При длительных отношениях более важно что девушка представляет из себя в моральном и духовном плане