про утверждение что женщинам всегда самое главное и единственное в мужчине это внешность + вопрос дамам

Как не крути и что не говори а именно красота рожи для вас самое главное, вы все тут утверждаете всем парням и мужчинам что внешность не главное, это имено для всех самое главное, врать вы ВСЕ бабы горазды, а теперь внИмание вопрос, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ, ЕСЛИ Я ДЕВСТВЕННИК, ВАС ЭТО УДИВИТ КОГДА УЗНАЕТЕ. я не инвалид и зарабатываю по 150 000 в месяц
Dimka Slepnev
да, при первой встрече главное. уверенность тоже играет роль
Асемгуль Бекбулатовна
Лучший ответ
Dimka Slepnev и при встречи и при разговоре и при жизни в месте
Ты слышал, что красота спасёт Мир! но, - какая не понял! Внешне если человек красив а иммунитет на ноле, то что с ним можно в жизни сто\роить! семью с больными детьми, - они потом кому надо!? А вот если по внешности иммунитет можно познать, вот там и будет та красота которая спасёт Этот Мир от СПИДА и ВИЧ! А просматривается данная красота в цвете волос и цвете глаз! А по медицинским показаниям, - это группа крови и резус -фактор! Вот она природная красота, которая \просматривается внешне..! -Удачи
Dimka Slepnev ха мне удача не поможет, угодай сколько мне лет, подсказка удача уже не светит
Dimka Slepnev и почему вы все врете что не во внешности дело
с такой з/п (если ты не врешь) очень легко найти девушку, тут подруга сестры воюет с другой подругой за жирного страшного и быдловатого мужика с зарплатой в 1.5 раза меньше чем у тебя)))
Внешность что за шктка
Dimka Slepnev это не шутка
Разделяйте внешность и ухоженность. Если вы одеваетесь как бомж, моетесь раз в неделю, а зубы, как уголь, то конечно никто с вами дела не захочет иметь. Плюс, если вам просто по эбаца приспичило, не забывайте, у вас вон, 150 000 в месяц.
Dimka Slepnev я уже в том возрасте что уже не стоит
я лично наоборот считаю что рано трахаться со всем подряд это наоборот плохо. а вот то что ты нормальный человек который не считает что секс это главное. и вообще какая разница девсвеник или нет. я тоже девственица и что?
Dimka Slepnev ты удивишься сколько мне лет
Кхм-кхм.
Внешность не самое главное, но это одна из важных составляющих. Не все люди красивые, но ухоженный вид, вкус в одежде, очарования и много других качеств это легко может заменить.
И причем Ваша девственность к внешности? Нету такого распределения "Страшный - девственник", "красивый - опытный". Каждый человек сам расставляет свои приоритеты.
Dimka Slepnev Кхм-кхм самое, угодай скалько мне лет, что я девственник
просто внешность зависит прямо от того что внутри. критерий привлекательности могут быть самые разные, грубо говоря одинаково красивыми могут быть и "мачо" и "ботаны", но они же - и одинаково уродливыми. а вот если лицо осмысленное, человек индивидуален, внутренне свободен, то и его лицо преображается. все видно, ничего не скроешь!
Dimka Slepnev вооо еще одна усколобая, без внешности и внутренний мир не интересен вам