Влюбился во внешность... [Вопрос девушкам]

У меня есть девушка которую очень люблю. Мы вместе уже долго (не месяц но и не год). Расставаться даже мысли нет. Но. Влюбился во внешность другой, которую навряд ли когда-то ещё увижу т.к. она из другого города. Но есть её контакты. Хочу ей написать письмо. Просто. Что она очень красива, что повезёт тому парню... тра ля ля тополя. И написать скорее не для неё а что у самого отлегло. Внимание вопрос. Гонг. Так вот девушки как бы вы отнеслись если бы получили такого рода письмо? Детский сад? Знаю, но что поделаешь?
так как мужчины существа полигамные вам своейственно влюблятся и т. д. не смотря на то что рядом то та самая то уже есть. Просто это страсть и какое то вожделение к чисто внешней красоте девушки.... в этом нет ничего плохого, просто советую тебе постараться забыть ее и взять в себя в руки и не писать ни каких писем так как в этом абсолютно нет и не будит никакого смысла. ну помучаешься думами ну неделю ну две ну месяц а потом и пройдет. у всех такое бывает. просто вот если напишешь а ложное всегда становится ясным то потеряешь свою любимую ради какой то пустой ни кчему не нужной красоты.... думай прежде чем что то делать. твой мозг и РАЗУМ вот твои друзья и советчики а то что ниже штанов хочет утихомирь. ведь если правда раскроется то потеряв любимую будет страдание ооо будь здоров. так что забудь ту и присмотрись к своей любимой НУ РАЗВЕ ОНА НЕ ПРЕКРАСНА????
Irina Maksimenko
Лучший ответ
ласковое слово и кошке приятно, а женщине и подавно, делай выводы, писать и отправлять ли сам решай
а вы представьте, что ваша девушка узнает о переписке, будет конфликт и в конечном итоге она вас бросит)
Aleksahdr Elinarchov
Нет! то совсем не детский сад -поверь!
Ты напиши, все что считаешь нужным там скажи.
Бумага тем и хороша-она тайник прекрасный
Ты, написав письмо, в своей душе покой найдешь тем самым.
Быть может то письмо не будешь отправлять,
Но напиши, что бы с душе своей груз снять....
Так, абстрагируемся от всех ненужных фактов.. .

Мне было всего лишь приятно, но не больше. Я же не испытываю такие чувства, как ты...
А о своей девушки ты подумал? ! Почему в детстве, ты любил свою мать и не смотрел на то, что в Америке мамки то лучше? ! Если бы ты любил свою девушку, то она бы для тебя была идеалом, может пусть она с кривым носом, но идеальная для тебя.
Полина Бадретдинова да лан пускай парень оттянется ))), кстати сегодня волочкову показывали, так она говорит типа физическая измена это не измена, значит всё ок ))) хотя я бы на ней не женился )))
Коля Бажуков А твоей девушке можно так оттягиваться?!
любой девушке будет приятно получить такое письмо. но не боишься ли ты потерять тогда свою девушку?
Просчитай ходы на будущее! А если твоя девушка узнает? Твое письмо будет как пинок исподтишка для нее: (Зачем обижать близких людей!?
таких тупых и не внятных ответов еще поискать надо.. .
парень у вас четко и ясно спрашивает КАК БЫ ВЫ ОТНЕСЛИСЬ. а большинство - начинают жизни учить.. .
А ТЫ О СВОЕЙ ПОДУМАЛ.. .
нет Б... ь! не подумал!!!! я в шоке
Напиши. Ей должно быть приятно)) ) Только как себя будет чувствовать твоя девушка, если ты считаешь красивой другую???
не поняла. как можно "даже и не думать чтоб расстаться с девушкой" но при это безумно влюбиться в другую?? ? широкая душа что ль? извини но это не детский сад. это дибилизм и бунт сперматозоидов! реши сначала что тебе дороже, любимый человек рядом или флирт с "красоткой"