дорогие женщины!!!!что вас привлекает больше всего в мужчинах.их характер или внешность???

Его отношение ко мне.. . поведение.. . характер - со всем этим "жить", а внешность издали приятна, вблизи к ней привыкаешь.. . )
Меруерт Аубакирова
Лучший ответ
кошелек их привлекает... все банально и приземленно. а красивые слова о любви... оставьте романтичным глупцам. к счастью для вас таких еще немало.
Естественно характер. А внешность.... чуть красивее обезьяны и уже хорошо.
ХАРАКТЕР.. А ЕЩЕ УМ! А ВНЕШНОСТЬ НА ВТОРОЙ ПЛАН УХОДИТ КОГДА ЧЕЛОВЕК УВЕРЕН В СЕБЕ НА 200 ПРОЦ
характер, внешность важна в 15 лет
брутальность во всех ее проявлениях
Радуга Радуга
Внешность привлекает - первое впечатление, узнавая характер делаем выводы: УЙТИ ИЛИ ОСТАТЬСЯ.
Внешность не имеет значения. мне надо по общаться с человеком и я сразу скажу чего он из себя представляет. А внешность обманчива. Все по жизни проверенно.
Sardor Bekmuradov
Характер в первую очередь.
Женя Мамчий
гармоничное соотношение внешности к характеру. мужественность.
Misha Kurichko
сначала внешность потом ум и характер
конечно, внешность тоже важна. но только тогда спрашиваешь у себя: он такой некрасивый, почему тогда я его люблю? ответ прост: я вижу, как он ко мне относитя, вижу его чувства ко мне, вижу его взгляды на все вокруг, его отношение к окружающему миру. а вобще, сердце женщины - загадка, и очень часто даже она сама не знает, кто, когда и почему ей понравится или наоборот, вызовет отвращение.
с начала может привлечь и внешность, но если ты узнаешь, что характер говняный, то и внешность не нужна, да наоборот! гармония нужна!