Влюбилась в характер, а внешность не нравиться. что делать?
Меня познакомили друзья с парнем. Сказать что красавиц? Да нет. Сказать что страшный? Тоже нет. Влюбилась в его душу, в его характер. Мне кажется что он мой идеал. Но внешность не нравится. И начинаю себя накручивать: Вроде бы какая разница что скажут окружающие, а с другой стороны важно. Что делать? Можно ли полюбить душу, а потом уже внешность??
Прочти внимательно...

что скажут окружающие?) а их эт не касается)
И даже нужно)
всетаки для вас внешность важна))... а то привыкли лапшу нам вешать)
В народе говорят - "с лица воду не пить".
наоборот радуйся. на красивого потом посторонние кидаться будут!
Ебаться с пакетом на голове XDDDD
Светлана А
Данорм не сцы, если человек хороший то и внешность будет по сути не важна. Ктомуже он парень, а не девушка. Хотя можешь найти красавца н омудака. Решать тебе жизнь твоя и не нам в неё лезть. Смотри потом не пожалей выбранном решении.
бросай
Если все время будешь думать о том что же скажут окружающие счастье тебе найти будет сложно )) живет человек с душой, а не с внешностью... любой красавец может потерять свою внешность по разным причинам, и наоборот... невзрачный парень может "обрести" свою красоту.. К тому же у красивого (если он знает что он красив) могут возникнуть желания сходить налево, а вот у этого парня врядли )) короче бери и неси домой )
в это все ваша суть девушки.
вам всегда что то не хватает.
Характер важнее, причем на порядок, по факту.
А разве в парне важна внешность? Если для Вас да то это не Ваш вариант. Давайте на момент забудим что есть окружающие, пердставте что вы вдвоем - интересно, весело, есть о чем поговорить, вы друг друга понимаете, заботетесь - вот что должно быть важно, Вам с ним проводить время и общаться, а к внешности привыкните, возможно то что сейчас не нравится далее может понравиться. Еще обратите внимание на его запах, возможно это служит причиной отторжения, имею ввиду запах его тела.. если это не ваше то ничего не сможете с собой поделать хоть это будет мировая звезда и с красивой внешностью. Надеюсь Вы меня поняли Анастасия!