если мне противно прогибаться под девушку,делать ее глупые(для меня дела),а она мне просто как тело нравится,что делать?
все равно придется ее обманывать как это не прискорбно!!!
с самого начала намекни что ты хочешь её трахнуть и всё) тогда она и строить из себя небудет) Скажи "девушка можно вам Вдуть? " можно конечно по морде получить, но можно и вдуть)
давай-я с ней поговорю-она исправится
если тебе противно, тогда зачем вообще ты с ней???? найди другую, с которой непротивно будет
Может и она просто подставляет писю, вы об этом не думали.
дуракам закон не писан.... кажется вам ещё долго светит одиночество)
главное себя не обманывай.... какой смысл тратить свое время на такую девушку
Как говорится, что просили, то и получили.
Видимо тогда ты и получаешь только тело.
Как сказал один товарисчь: У ней отличное тело, но ей 16 лет и она курит.
(прошло 2 недели)
Продолжение: Теперь оказалось она в постели как бревно, ничего не умеет. И зачем она?
(прошло 2 недели)
КАК ТЕЛО!!! -да уж.... Вот сам думай!
А ты найди такую, чтоб прогибаться не приходилось и как тело она нравилось
А может это твоя цена...? -(прогиб под ее тело...)
Ну и пользуйся телом, тока в душу не насри...
Еби и плачь!
она все равно поймет.. смотрите, чтоб когда ваши намерения станут явными вам не отомстили....
чё..чё...развернул как мешок с кортошкой....) ) только вот на теле далеко не уедеш. . если она не для семьи то ездий! )))
скажи ей об этом честно. Правда реакция может быть неадекватной, за то получишь жизненный опыт. , либо по морде.
что делать? не тратить своё время и найти девушку, которую будешь любить и с которой будет интересно.
или если удобно так как сейчас, то разъяснить этой девушке, что, мол, отношений нет, есть просто совместный отдых что ли...
красивых тел куча, не стоит прогибаться
Как тело, оригинально!, если так. зачем вообще париться.
у человека просто едет крыша... чего не видно чтоль???? ())
а ты ей как тело нравишься? может она притворяется? мы такие.. . Удачи.
Значит Вы не влюблены в неё.