разве в инети можно знакомиться? я отношусь с юмором к этому... не разу не встречался с девушкой через инет... глупа это

представляю себе.... мне девушка скинула фото свои... и мы договорились о встрече, а пришла сооовсем другая девушка.... а я та представлял ее как на фото ну или по вебке.... а пришла какаета чувырла.... и сразу же пропадает знакомиться с девушками по инету.... Так что народ.... ГоУ в РЕАЛ !)
Ни разу не занкомился через, то слава богу тогда. Никогда не знакомься через эту шнягу. Я знакомился через инет и поверьто чувствыо, которое возникает, напоминает чувство ущербности. Раз ты познакомился через инет значит ты какой-то недалёкий.
Игорь Васильев
Лучший ответ
В инети- вряд ли) В интернете- можно)
Елена
Мона, но не нуна.
Ну, не знаю! я так знакомился, приходили те, кто на фотке и был. Вот общение живое от текста кардинально отличается, это нужно учитывать .
Можно в Интернете познакомиться для общения. Это в наше время вполне нормально.
Миша Игнаткин
Больные на голову, и другие части тела-знакомятся в сети.
Zamanbek Ernat
попереписываться можно. а дальше - только личное общение и все эти мыльные оперы про "любовь" - поставил лайк, не поставил лайк, написал-не написал - чушь полная.
Артур Петров
Мы с мужем познакомились через соц. сеть. Живем вместе уже 5 лет, растим сына. В современном мире интернет это привычное место для знакомства и общения, ну а то, что люди прикидываются кем-то другим, на то мозги нужно иметь и по общению различать врет человек или нет, а так, конечно, бывают странные встречи, но никто ж не заставляет общаться с таким человеком после того, как ты узнал об обмане.
Ната Яя
Ну, конечно, такое тоже может быть. Но в общем, мои знакомые через интернет поженились) Ну в смысле познакомились в твиттере, а потом поженились) И норм. На крайний случай, есть скайп, всегда можно проверить через него.
посмотри аферисты в сетях и узнаешь....