понравилась девушка в банке работает каждый день прихожу в банк сам себе деньги перевожу....не могу подойти она такая милая и кольца нет....искал в инете не могу найти не чего похожего....знаю место работы фамилию имя и отчество....кто подскажет как можно что то узнать про неё, сам я не подойду не хватит смелости....просьба сайты типа отправь смс и узнаешь что то не предлагать. заранее благодарен.
500р. тому кто найдёт её в инете "Митиш Ольга Валерьевна"
понравилась девушка.. весь инет облазил не могу найти её....
Как романтично.. . Нет, правда! Прям как в фильмах, романах! Уважаю Вас за то, что не отступаетесь и действительно хотите её найти.. . И робость Ваша мне нравится, что сами заговорить не можете, хотите через интернет начать знакомство.. . Думаю, что у Вас всё получится, и когда она узнает, ей даже понравится, что Вы сделали первый шаг таким образом. )))
Будьте смелей, следующий раз к ней подойдите и на свидание её пригласите!
глупости.. . по фамилии имени отчеству - кого угодно найти можно
Так что нужно-то? Если образ электронный - изобрази как Дима Горин в старом фильме компиляцию и влюбись в мечту, понимаешь, бесплотную.
А если с девушкой хочешь познакомиться - ну, проследи, куда она после работы идет, в какие магазины заходит, где свои йогурты покупает, встреться с ней как бы случайно пару-тройку раз в этих магазинах, улыбнись, кивни, вот и повод начать разговор в следующий раз в банке - например - здрассьте, тыр-пыр по работе, а я кстати, в прошлый раз купил тот же йогурт, что и Вы - обалденная вкуснота.... И для первого раза хватит. А дальше - больше, типа в том же районе живу, на том же трамвае катаюсь.... Не форсируя события.
Да что мне Вас учить!! ! )))
Назначь ей тайную встречу, а там уж телефон попросишь, и емейл, и все что угодно.
н можешь найти - значит, не судьба. Или сам мешаешь себе осуществить желаемое. Отпусти ненадолго навязчивую идею. Все осуществится само собой
Никаких проблем не будет если пригласишь в обед на чашку кофе.
Будем искать!!!
К бабке сходи.
Да заговори и все Не у всех же миры есть
подавайся в путешественники, чтобы найти её
Не все люди пользуются социальными сетями, например я не пользуюсь ими в принципе и личной информации обо мне в интернете нигде нет. И таких людей не так уж и мало, к тому же у банковских работников могут быть определенные инструкции насчет соцсетей (в последнем не уверен, но возможность допускаю) .
И вообще чувак, ты тупишь, честное слово, какие нахер соцсети, придешь деньги переводить - заговори с ней, поулыбайся и предложи после работы испить кофею. Шпионские мутки с соцсетями она не оценит, даже если ты ее найдешь там подумает что ты психопат.
А я бы заговорил с ней и узнал чем вечером занимается, предложил бы проводить ее до дома для начала :) Удачи, не очкуй!
письмо ей напиши кольца молодёжь не носит сейчас
тяжелый случай просто надо байты перевести в килобайты
и все делов то
Наберитесь смелости и познакомьтесь, социальные сети не все жалуют, её вообще может там не быть. Или ещё вариант: дождитесь закрытия банка и проводите до дома, заговорите будто случайно на улице, спросите что-нибудь. . И так несколько раз. А вдруг повезёт! ? )))
Вообще-то неприлично такие данные выкладывать в интернет.
можешь упустить шанс. кто найдет первым. тому и достанется
обратись к её коллегам с такой просьбой) взамен шоколадку)
Искать её в интернете как иголку в стоге сена. Потрудись вербально с ней познакомиться. Чего стесняться заговори на любую отвлечённую тему, но себя жечь это бестолково.
Так и ищи её в жизни а не в интернете! Представь она возможно ждёт от тебя первого шага а ты теряешь время!
А с чего ты решил, что она в инете есть и, тем более, под своим именем?
А у неё и компа нет. Знакомится только в реале.)))
Я надеюсь тебе помочь, благодарности не надо и денег тоже, купишь ей розы!!!
-щас посмотрим. в "одноклассниках " на поиске много Митиш. "Девушке" сколько лет - 40....
девушки не любят тех кто знакомятся и прощаются с помощью технологий. живое общение!!! шанс есть.
вот только вопрос дествительно а по зубам ли она вам?
Может ее вообще нет в инете?
работникам банка запретили иметь в распоряжении странички в соц сетях
Вот ты интересный.. . А что ее искать, если ты ее каждый день видишь? !
Ну дай ей записку, если в банке знакомиться нельзя..
Зачем она тебе? Если все равно боишься? Не по зубам.
Обычно в интернете знакомятся, чтоб встретиться, а здесь такая удача-не через интернет. Куда деваются смелые, решительные мужчины! И какое у неё будет мнение о тебе, когда узнает, что напрямую застеснялся подойти, только окольными путями.
Что Вам мешало ей оставить свою визитку и напрямую вопрос задать? Что она кассир? А если бы была председатель правления банка было бы проще подойти? Но после такой рекламы по инету, не думаете, что у нее могут быть излишние проблемы, если она реально имеет любимого? Рубикон Вы перешли. Не забудьте главное: "Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили" (Антуан де Сент-Экзюпери).
А где смелость свою спрятал, пора уже ею воспользоваться, не будь мальчиком колокольчиком, давай газуй и сам.. сам... сам!!!!
значит её нет в интернете
Не то?

В соц. сетях искать пробовал?
Ты мужик или нет? Соберись и предложи ей куда нибудь сходить!
искать в социальных сетях типа вконтакте и одноклассники! попробуй имя и фамилию на латинице писать! с какого она города?
жди до закрытия банка и вперед знакомится
Ей понравится если даже и не решительно, стесняясь сам скажешь. . Ощущение -"как первый раз" , проходили все...
Облазь весь реал, там то она точно есть
И это говорит сильный пол, который даже на свидание не в силах пригласить ))))))))))))) смешно мужчины.. . хи хи!! ! Вам легче не санет от того, что Вы ее найдете в соц. сетях.. . поверьте!!!! будете только любоваться на фото да и только. !!Набиратесь смелости и вперед на барикады... пригласите в кино. . в кафе.. . подарите коробочку конфет (к чаю скажите)... цветочки.. и просто так без поводов.. . Вы даже себе не представляете... как ей будет прятно.. Может пару раз откажет и не пойдет в кино. . но Вы не отступайте.. . вода камень точит.. все в ваших руках..!! Запомните дорогие мужчины... девушки любят уверенных мужчин... .
Сергей Вы сами себе ищите оправдания ...Все мы бывали в банках и знаем, что можно делать, а что нельзя .. Вы же не грабить идете банк.. в самом то деле ...А знаки внимания подать объекту обожания (..мимикой, глазками... ) никто не запрещает этого делать. Поверьте мне.. . флюиды-это сильная штука.. и действуют они молча.... Подождите ее после работы.... если Вы так сильно переживаете и боитесь поговорить во время работы.. ! А по поводу того, что возможно у нее кто-то есть.. . Вы никогда не узнаете не поговорив с ней об этом.. . ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ-В ЛЕС Не ХОДИТЬ...! нужно решиться и сделать первый шаг.. зато Вам станет легче.. . и Вы будете знать точно.. что делать! Желаю Вам удачи...!
Не у всех есть комп, а может у неё ник какой -нибудь например МЕЧТАТЕЛЬНЦА
а если бы не было инета, так бы всю жизнь и ходил к ней в банк? забудь что нибудь у нее, например свой кошелек со своей визиткой (накидай туда каких нибудь записулек, типа важных адресов) , если ты ей приглянулся то она позвонит сама тебе. А ты мол не могу в ближайшее время зайти в рабочие часы, а он тебе очень нужен, скажи чтоб с собой взяла и договорись где у нее забрать конечно же скажи что в долгу не останешься. а там уже и цветы в знак благодарности!!! Пусть на тебя внимание обратит!!!