Подходите в метро к понравившейся девушке? Можете легко разговор завести, найти повод? Или не хватает смелости, силы воли?

А-то сколько езжу, смотрю на парней-либо глаза прячут, либо в планшете, в телефоне, либо украдкой поглядывает на красивую девушку, когда она не видит, а подойти заговорить боится. Закомплексованные нынче мужики, домашние.
тут не сила воли должна быть.
а принятие отказа девушки и смирение с этим.
потому и прячем глаза, что очень сложно услышать "нет"

а вот если на это пофигу: ну отказалась эта, другая - пятая согласится)
тогда подходить легко и приятно и разговор получается сам собой
Егор Дорошкевич
Лучший ответ
Алла Кондратьева от отказа не умрешь, -вот что надо понять. спокойнее относиться.
В молодости - боялся. Перестал бояться, когда стало незачем. А незачем стало потому, что перестал бояться.
Аня Ли
Да СПИД кругом.. лучше глазами и со своею.
Вероника Белова а резинки для чего?
я в метро не был лет 10, какие знакомства под землей? ))
Света Чуревич
У меня профессия такая я могу заговорить с кем угодно даже с понравившейся девушкой. Ну не подготовленному парню это жуткое испытание !!!
а толку, пошлет она их нафиг, чисто из за принципа, бабы они же тупые
Ну для меня например важна взаимная симпатия, если девушка смотрит в ответ и улыбается. Есть внутренний страх подхода, иногда его преодолеваешь, если сама девушка не втыкает в планшет и прочие девайсы, а то это уже болезнь у всех=)
У меня есть страх подхода, быть посланым и т. д. + я интроверт. Но познакомился так с 3 девушками, с которыми мы просто общаемся=)
В интернете всегда проще
Денис Журавлев
Алла Кондратьева надо преодолевать, в спортзал ходи, тело качать, красивым будешь, смелым, сильным.
Ну в глаза часто смотрю. Но подойти это совсем другое. Не хватает у меня воли.
В метро одно быдло ездиет замкадное, нах там знакомиться??
Rustem Tashmanov
Господи, да если я вижу что парень стесняется, я сама подойду. Что в этом страшного?
Лена Лена
Вероника Белова вот только в метро не видел таких как ты, да и в жизни тоже)
знкомство в метро? помоему это дебилизм