Почему не хватает смелости позвонить девушке?

Познакомился в интернете с девушкой. Она и я ей очень симпатичны. Общаемся 2 недели. Спросил ее номер телефона и она мне его написала. Я пообещал что на днях позвоню, а пока продолжаем общаться онлайн. Как мне набраться смелости ей позвонить? Чувствую себя девяти классником, честное слово... (
НИЧЕГО НЕ НАДО ПИТЬ! Все проблемы в психике, т. е. в голове. Устраните все эти барьеры! Перестаньте бояться! Представьте что вы это делаете каждый день! Подготовьтесь морально. Но эффект закрепляет практика и только практика. Учитесь)
Юра *****
Лучший ответ
Кристина Валиева Спасибо за такой хороший ответ )
Скажите, НАДО! И звоните!
Кристина Валиева Спасибо за ответ )
пока Вы будете тормозить, ей может позвонить кто-нибудь другой!!!!
Выпей чего нибудь для храбрости ятоли...
Mariam Izim
А что? ты уже в 10 -м?
Максим Шанцев
Кристина Валиева Ну почти угадали )))
Звони, звони НО не пускайся в длинные разговоры (тем более что в живую ты её не видел) Небольшой трёп, назначение времени свидания, где и как встретитесь. Это всё,сидеть и молчать в трубку нечего. И запомни следующие, бабы любят настойчивых и умеющих добиваться своего, мужчин. Так что не тяни кота за хвост.
Кристина Валиева Спасибо за ответ )
А кто сказал, что НАДО звонить? :)
Ты мужчина, ты и выбираешь способ общения!
Если что то настораживает, или стремает - значит звонить НЕ НАДО!
Слушай голос своей внутренней интуиции! :)))
Кристина Валиева Спасибо за ответ )
Сергей, вы пади и в любовь с первого взгляда верите!?) ) Если не вы-то кто же тогда сделает первый шаг! Пока вы будете собираться с мыслями, вашу красавицу могут украсть у вас из под носа! Или она сама на вас забьет. типа, слова не держите!)))
Лена Арефьева
Кристина Валиева Так вот и я про это постоянно думаю, но пока не позвонил (
Звони без страха.

Правда девушки наообещают, что будут встречаться, а потом не приходят.

Девушки и женщины очень много обманывают по Интернету и вообще в жизни.
кароче набухайся как я и звони
А может пока и не надо раз что-то останавливает