мне 20 лет) не хватает смелости подойти к девушке и познакомиться на улице... смелости нету ( что делать народ?

Продиктуй на бумаге друзьям, они запишут, отнесут записку, потом спросишь что ответила. Но если такой вариант не устраивает, то Только после благородных отношений возможна счастливая судьба, а это Церковь, там множество благородных и счастливых невест ищущих судьбу, но надо знать надо приходить к Богу
Иван Нестеров
Лучший ответ
Владислав Петров а я в церковь и так хожу)
выпей для храбрости
на улице не знакомься, все отшивают, проверено
Ольга Горшкова
Бухай! Смелее станешь! Ну или сопьёшься...
Alecsey Rudakov
Владислав Петров не пью и не курю)
Оксана Badıllı Тогда знакомство с фразы: Девушка сигаретой не угостите. ( отпадает )
Denis Fausel Кому пьяная рожа нужна, самому противно, а на утро стыдно
Хорошо знакомиться в туристической поездке или в общий компании мне кажется сейчас на улице практически не знакомятся.
Анна Грижелюк
главное не бойся, что она тебя отошьет - это не смертельно, не унизительно - всех отшивают примерно с одинаковым процентом, отшила - иди к следующей. рано или поздно ты подрулишь именно к той, которая не отошьет.
Елена Литош
попробуй как то невзначай
Разговаривай с продавцами девушками в магазине задавай им кучу вопросов это их работа а потом научишься разговаривать
Fariddin Sharapov
пересилить себя... че не мужик что ли
а что они такие страшные девушки, что аж ссыкатно....
Рома Ужва
познакомься в помещении там меньше шансов убежать
Таня Полякова
Смотря как знакомится. А то и отошьют. Первое что надо сделать- задать неожиданный вопрос. Так чтоб она улыбнулась. А потом просто завести беседу. А тупые вопросы типа можно с тобой познакомиться, как тебя зовут и тд в саду моя дочь задает. Не подскажите ли дорогу на Париж или еще что нибудь в этом роде... вот так знакомьтесь
Др@чить или пересилить себя, отказы бывают у всех ;)
Сдай жилье одинокой девушке или сам сними а там между делом само пойдет
100 грамм
Выпей для смелости! Подойди к ней с комплиментами) Ну, а если отошьет, не расстраивайся! Найдешь себе другую которая ответит взаимностью)