А я от них просто в шоке....)) )
Наберись наглости и вперед...)))
Как у девочек хватает смелости подходить к понравившимся красивым ребятам и просить познакомиться или брать у них номер?
В наше время такое бывает? такие девушки есть? Чудеса, ни разу не встречал. Новая эра что ли началась?
Молодая .Жизнь прижмет озвереешь научишься .
Валерия Литвинова
Да причём здесь жизнь прижмёт? Что же вы всё нацелены на будущее, я пишу о своей знакомой, которая считает, что в этом нет ничего плохого (она самая обычная на внешность, но цепляет тааакиххх ребят!!!!). И все её женихи те, с которыми познакомилась именно ОНА. Это просто смелость, уверенность в себе, ну и наглость, а вовсе не возраст.
Да уж хорошая у тебя знакомая...)
Я тоже... пойдем восхищаться вместе... Ах, как они шикарны.
Завидовать не надо. Ты ведь знаешь заезженную поговорку: гуляют с одними, женятся на других. Ну погуляет она с красавчиками и останется одна. А тебя такую скромную и славную замуж возьмет красавчик (нагулявшийся) и будет за тобой сумки с базара носить.
Сделай так, что бы они сами подходили
Валерия Литвинова
Сами подходят, но вот не всегда такие, как с картинки)
нужно быть достаточно уверенной в себе и смелой девушкой, чтобы пойти на это)
я эксперементировал над очень замкнутыми девушками, на трененгах они подходили и спрашивали у мужчин сколько у них сантиметров. Было очень весело наблюдать как выезжают у мужиков глаза
Валерия Литвинова
Нет, это другое- это прикол. Ради прикола пободного рода и я могу подойти и спросить подобное, зная, что это просто так и возможно, этого человека я больше не встречу в своей жизни, а вот познакомиться первой и ещё потом выйти замуж за этого человека (причём настоящего красавца)- это другое.
Думаю это не правильно. Парню нужно дать понять, что с ним хотят познакомиться, а не подходить к нему и навязывать себя. ))) Если все сделать правильно, хватит и одного взгляда, чтобы он сам подошел и познакомился с тобой. )))
так само як хлопцям брати номер дівчини
А что в этом такого что бы подойти и первой познакомиться!? Лучше жалеть о содеянном, чем о бездействии!
У меня тоже всегда самые красивые девушки. А всё из-за того что я нежду пока на меня обратят внимание а действую.
Со мной бы она тоже первая знакомилась?