Как понравится девушке через инет?

Мне нужен понравится девушке, но я особо не знаю как. Нашел ее через вк, немного болтаем. Я очень стеснительный, поэтому хотелось бы понравится ей сначала в инете, а потом и на свидание пригласить. Прошу дать толковых советов:)
Sairan Kasymbekov
Главное пиши без ошибок и не забывай про знаки препинания. Лично меня безграмотность (когда не опечатки, а именно игнорирование правил) раздражает очень. По своему опыту знаю: переписка без реальной встречи в течение хотя бы 3-4 дней так и остается перепиской, которая плавно заканчивается. Поэтому наберись смелости и пригласи погулять. Также больше спрашивай о ней, но не будь назойливым (1 сообщение и жди ответ, не надо по 55 раз дополнять и отправлять новые - бесит это). Также старайся первым завести тему для разговора, не заставляй девушку писать тебе первой. Не стоит "сюсюкать", это нравится не всем девушкам (по ходу знакомства станет ясно как она относится к этим ласковым словечкам). Стоит избегать слов-паразитов и тем более нецензурных, это не показывает тебя как умного человека. Кстати, особо сильно "умничать" тоже не стоит - общайся простым языком.
Это те правила, которые соблюдаю я и которые мне бы хотелось чтобы соблюдали парни.
Да, а темы для разговора подбирай такие, чтобы интересно было вам обоим. Если видишь, что она отвечает неохотно или просто не знает что писать, т. к. не в теме - переводи тему на более понятную.
Екатерина Булычева
Лучший ответ
Sairan Kasymbekov Хм, пригласил, но она сказала, что сейчас болеет, при чем вся семья. Как думаете, это больше на отмазку смахивает или нет? Если глянуть на погоду, то действительно похоже на правду...
Поищи в инете технологии сноса крыши через переписку.
Запомни: никогда не торопись.
Sairan Kasymbekov Я думаю, что и тормозить не стоит)
Как два пальца об асфальт, навали в уши, олигарх, бентли остров брилианты
Оля Музычина
не факт, что она тебе понравится в реальности. поэтому просто общайся и будь собой
Sairan Kasymbekov Ну я фотки ее видел, да и по переписке она милая, а я тащусь от таких)
Общайся просто, зависит от того еще как она отвечает. а вообще писать первым, часто, волноваться, спрашивать разные вопросы, чтобы она думала, что она тебе интересна.
Рассказать о себе, не быть грубым, быть собой и не бояться, ведь по правилу мужчина должен делать 1 шаг