Знакомства
как можно познакомится с девушкой в инете?
как можно познакомится с девушкой в инете? Уже всё перепробывал,но погулять никто не хочет со мной идти. Что делать?)
Надо уметь с Нами общаться, чтобы привлечь к себе внимание!! ! Может для начало на улице попробуешь познакомиться ???А красиво пробовал пригласить? Комплименты когда нибудь Девушке посылал? Когда нибудь, хоть одну Девушку привлек твой стиль письма? Девушка писала Тебе, что ей Ты очень интересен? Может перед тем, как звать ее на прогулку, надо подумать о том; чем привлечь ее внимание, чтобы ей захотелось еще раз встретиться ( о интиме не вздумай намекнуть) , ей сначала будет интересен Твой интеллект, а только потом Твоя половая зрелость. В ин-ете есть разные Девушки, но если на вечер, тогда Тебе всё равно тренировка не помешает. Костя, а может всё-таки на улице ???
Просто заводиш разговор об интересах. Пишеш приветик. Она ты кто. Скажи хочеться обшения. И дальше пошло поехало
Стучись в аську тем, кто понравится и заводи непринужденный разговор
В аське полно свободных, желающих отношения. Те, кто хочет реально отношений и не будут особо ломаться. Так что наверно просто не встретил свою девушку. Удачки!
мне тоже они отказывают) нада умеет сним правильно общатся. чтобы заинтересовать их
эммм... ну этаа.... Нада какбэ написать вопрос на мэйл ру О том как познакомиться с девушкой в интернете, потом дождаться пока тебе ответит пользователь - Мирная, она знает эм какбэ вот так вот. И кстатее, Костя, а может всё-таки на улице ???
Написать, добавить в друзья, прокомментировать фото: много способов
Похожие вопросы
- Познакомились с девушкой в инете в кафе сходили. Вроде все ок. Сказала что ищет отношения что свободна. Зачем обманула?
- Я познакомился с девушкой по инету. Теперь мучаюсь принять решение. Дело вот в чём.
- где можно познакомиться с девушкой кроме инета серьезному малообщительному парню, средней застенчивости, симптичй, стронй
- Познакомился с девушкой и инете. Жалуется что ей нечего есть, и ребенка нечем кормить. Предложил ей помочь...
- Познакомился с девушкой по инету хочу встретится она все время придумывает отговорки что с ней не так?
- Можно ли познакомится с хорошей девушкой в инете???
- Познакомился с девушкой а она понравилась не только мне!
- Как познакомится с девушкой в универе ?
- Как познакомится с девушкой на улице?? ? Как определить что ты ей понравился и она хочет чтобы ты с ней познакомился???
- Почему тяжело познакомится с девушкой вк?