Я познакомился с девушкой по инету. Теперь мучаюсь принять решение. Дело вот в чём.

Она по всем параметрам клёвая, : взрослая , серьёзная, хорошая. Но внешне мне не подходит. Нет желания иметь с ней детей. Ведь по настоящему любишу с которой детей хочешь завести, разве я не прав? Думаю как с ней быть, сказать сейчас ДА, это ранить её завтра! Рано или поздно мне встретится красавица о которой я мечтал и что я её брошу? Скорее всего да. Значит не стоит?
Останься с ней друзьями=)Встречайтесь, гуляйте... даже дружеский секс можно))))))) но насчет детей и серьезных отношений - ЦЫЦ!! ! =)
Николай Николаевич
Лучший ответ
Внешность только оболочка.
Значит, для начала сведи отношения на дружеские. А потом, может быть, спокойно и без скандалов просто разойдетесь, как в море корабли. И нет проблем!
Галина Власова
а с чего ты взял что она детей хочет?
Эх.. . Вы рассуждаете как 15 летний сопляк-простите за выражение.. . Все красавицы рано или поздно превращаются в домохозяек, а замарашки в красавиц.. . Дело всё в мужчине.. . Каждая девушка будь то красава или не очень это по своей сути алмаз, а каждому алмазу нужна правильная обработка... мужчины.. . в какие руги попадёт алмаз таким брилиантом он и станет!!!
House 1C
знакомая по инету не обязательно должна стать женой
Адам X
значит Вам еще рано думать о ребенке, а то сплошные противоречия в вопросе!
Зура Нурбаева
А ты думаешь, что красавица мечтает завести с тобой детей? Сомнительно....
Ну девушку нужно выбирать не по внешним данным. .
Это не главное. .
Если любишь.. тогда встречайтесь конечно. .
А если не любишь. . То не нужно и начинать отношения.. .
Если никаких чувств кроме симпатии нет.. то не надо. .
это только моё мнение. .
решать тебе. .
УДАЧИ
А может она встретит умного серьезного? и тебя бросит
Urii Teterin
Она по всем параметрам клёвая, : взрослая, серьёзная, хорошая. Чего тебе еще надо для счастья?? ? Бери не прогадаешь.
Л:
Лялька)) :*
Не торопись с ребёнком пообщайся вдруг она дитей вообще не хочет !