Я вот с девушкой тоже познакомился. Все хорошо было, а потом бац. я приняла решение больше не встречаться. На вопрос поч

возможно она честная, и сразу как поняла, что не чувствует, решила сказать и порвать.
и дело тогда действительно не в тебе.
а ещё вариант, ты недостаточно сделал) ведь мы такие простые - достаточно заставить нас поверить в сказку... (это я раскрыла страшный секрет).. . цветы, звонки, милые смски, встречи с учебы\работы...))) )

вооще мне кажется 1е... тогда найди другую девушку) а о той забудь)
Вадим Абдуллаев
Лучший ответ
слушайся, конечно, сердца (хотя проверь - может это другой какой орган требует продолжения?) , но помни - мы все тут тебя прадупреждали...
Лиля Томин
В этой ситуации самое лучшее не звонить ей и не напоминать о себе - сделать вид что она вам не нужна ...вот тогда все и поймете если она начнет искать встречи значит нужен вы ей а если нет то и нет ...ведь не зря же говорят Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей . А почему так сделала есть много причин - возможно чьи-то советы или мнения повлияли !
Aidai Imankulova
хорошо, что так, а не 10 лет спустя узнать, что тебя никогда не любили...
Попробуй ее застрелить
Елена Алясова
это тебе такая попалась.. .
а делать... ищи другую, а эту забудь....
Две недели не срок, не торопи ее. Пропади на месяц, пусть подумает
Ну может и правда лучше расстаться!
а время, которое собираешься потратить на завоевание, лучше потратить на поиски новой девушки, которая тебя оценит!
пусть потом локти кусает...
Елена Авдеева
не домагайся-только оттолкнешь еще больше, и будешь вызывать раздражение, не нужен ей ты.... но это сейчас, неизвестно как ситуация изменится через некоторое вермя, ты ее можешь развернуть с точностью до наоборот))) главное тактику верную выбрать. а сейчас оставь ее. ты будешь в проигрыше.
Мария Фатеева
видимо она в тебе разочаровалась, стал не интересен.
Anna Dittmann
Крышу не снесло от разнообразия советов?)))
Baron Fifalovich
Отстань от нее и все. Сделай вид что ее забыл. Если что она сама тебя найдет, а нет, значит так и надо. Живи дальше!
Ив
Иван
Борись
Елена Лисова
вот удивляюсь!!!! За что так людей любят????
ты ей не интересен катеогрически. . так что забей. углубись в какое другое занятие и отвлекись. и через некоторое время сам поймешь и увидишь все намеки на то, что ты ей был не интересен. . не грусти.
Aleksandr Awdejew
скорее всего ты у нее не единственный! а любит она какого нить "плохого" парня. возможен вариант что он ее скоро бросит и она о тебе вспомнит. Но ты тоже о себе напоминай ей раз в месяц, ведь у каждого есть право на ошибку и право ее исправить!
Guli Balmagambetova