С кем для девушки лучше познакомиться : с качком или полицейским,кто круче?

с ментом конечно лучше для неё будет, а мент этот любого качка за решетку запрячет и глазом не моргнёт. Менты самые основные в стране преступники и никогда не наказываются за свои деяния
Можно с полицейским, им сейчас зарплату подняли!
С качком
ни с тем, ни с другим.. приличных людей среди ментов-единицы, качки-народ самовлюбленный
круче яйца, а знакомится надо с человеком.
Господи.. . качки вообще все какие-то не очень. Ну, на мой вкус. Вот подкаченные мужчины - это хорошо, а качки. . феее
не с качком - это точно. Они тупые и страшные.
не важно кто круче, главное кто больше нравиться
лучше с Пингвином.. он скоро появиться
конечно полицейские ведь они нашли еще одно применение бутылки от шампанского. -
а как на счет КАЧКА-ПОЛИЦЕЙСКОГО ?
Если честно, то все зависит от того, какие это люди. Если качок не тупой и может испытывать какие-то чувства, женщина пойдет к нему, если полицейский - настоящий полицейский и имеет власть над людьми, а не какая-нибудь мелкая вошь в полиции - она пойдет к нему. С одной стороны влияет сила, с другой стороны влияет власть. Есть девушки, которым нужен любящий мужчина, есть девушки, которым нужен успешный мужчина, а есть те, кому нужен красивый мужчина. И каждая из этих трех типов выберет свой вариант.
Лучше с президентом - это ещё круче!