Как познакомиться с девушкой? Как познакомиться с девушкой на улице (с прохожей) если я стесняюсь

Петр ...
Юленька Шкарпова
Лучший ответ
Аллексей Горин Что-то моему дяде не дали небеса ничего?
Многие пишут шаблонно, сделай первый шаг, просто заговори, спроси как пройти в библиотеку Ленина - чушь вообще. Это работает если ты уверен в себе, а если не уверен - фиг там. Надо сначала развить более менее уверенность в себе, приобрести какой никакой опыт общения. Потом такие номера будут прокатывать.
А то скажешь ей: Привет.
Она тебе: Ну привет: Чё хотел?
Ты: ЫУАЫУА.
Это при том, что большинство изначально не настроено на общение, даже со знакомыми, и вообще идут по своим делам или торопятся.
В общем надо начинать с развития уверенности в себе и навыков общения.
P.S.
Хотя если ты скажешь: ЫУАЫУА. Это как минимум её рассмешит и возможно немного расположет к тебе, но далее общение всё равно придётся выстраивать.
Вчера шёл по улице впереди шла девушка и периодически оглядывалась назад, её напрягало, что за ней долго кто-то идёт и она решила притормозить, чтобы дать мне пройти вперёд. Я прошёл и получилось что она долго шла за мной - потом ей надоело и она ускорила шаг. Потом я её обогнал и так несколько раз. В итоге я обратился к ней с улыбкой и сказал "и долго мы ещё будем обгонять друг друга?", она засмеялась, ответила не знаю, но мы в итоге разошлись))) Т. к. ни она, ни я особо на знакомство и разговор не расположены были, каждый шёл по своим делам.
Так что, знакомство на улице это чисто случай, когда обе персоны к этому расположены и более менее готовы.
Анна Морозова
на улице одна некондиция ходит а потом ты знакомишься а рядом красивее мяско топает
Tat’Yana *
Mirza Baidauletov И что завтра ещё лучше будет топать и моложе так всех и проворонил
Начни с толстух. мандражу меньше будет, 100 раз подойди
150 конинки ...
Тут только рисковать надо.
Наталя Величко
Посмотри фильм "Лицо со шрамом". И представь что ты Тони Монтана (только не бей и не матерись) веди себя нагло ( и руки не распускай). И все будет хорошо. Она тебя конечно раскроет но ты сделай вид что тебе по барабану. Ей станет интересно с тобой общаться. Но если она не в настроении или спешит то лучше оставить её в покое и найти другую девушку. И посмотри фильм "Запах женщины" там показано как влюбить в себя женщину. Ну, и танец конечно.
Говорите эй ты с волосами иди сюда!
..
. .