а зачем бывшая девушка звонит через месяц спрашивает как дела?...и потом по итогу говорит звани мне когда захочешь...
а зачем бывшая девушка звонит через месяц спрашивает как дела?...и потом по итогу говорит звани мне когда захочешь... и говорит что она первая не будет звонить..это вообще к чему?ммм девушки помогите)) я вашу логику не понемаю) и я как-то позвонил спустя неделю она не взяла трубку... и зачем говорила чтоб я звонил? или может она не взяла трубку из за того что телефон далеко был?)мм //
Да просто ей интересно, что да как у Вас, вдруг у Вас кто то есть !!!))) Вернутся она к Вам вряд ли вернётся.
Но думаю, ревность у неё есть к будущим Вашим отношениям (она ревнует) . И не раз ещё позвонит. А если Вы ей скажете, что у Вас всё хорошо, и есть девушка любимая, так она будет спрашивать, а чем она лучше её !!!
Я сама такая было, звонила парню с которым встречалась 3 года, потом рассталась. мне была интересно его личная жизнь. И даже когда я вышла за муж, было такое что я ему звонила, просто из интереса. И ревностно я относилась, к тому что у него была личная жизнь.
Сейчас конечно это всё прошло !!!)))) Я уже и забыла, что был такой человек !!!
А то что она трубку не взяла. ей было просто интересно позвоните Вы или нет !!!
мой Вам совет, если она Вам позвонит. скажите что у Вас всё хорошо. И Вы вспомните, то что я писала, она начнёт Вас расспрашивать..)) )
Удачи Вам !!!))
значит все еще у неё остались к тебе чувства)))
Она делает вид что волнуеться за вас))
она хочет обратно к тебе (это точно на 100%) но скорее всего гордость не позволяет, это у большинства девушек есть!! !
Надеюсь у вас все будет хорошо!!!
Одумалась!
Если вы хорошо общались, может она хочет остатся с вами в приятельских отношениях.
спросите её сами!
я объясню. Вы расстались, но позже её кажется, что вы поспешили.. . Она до сих пор Вас любит.. . Или же просто поняла, что Вы очень хороший человек и Вы ей нужны как друг.
значит, она до сих пор горит или у нее пока нет кандидатов!!!