Какая реакция может быть?
Вроде как хочется, это написать, а смысл какой.
В сообщение в вк это как то убого, даже если взаимно, все равно не то.
Или ответ будет какой то такой "ты мне тоже, как друг"
С другой стороны это же не "я люблю тебя, жить без тебя не могу, ко ко ко"
Есть ли смысл в обще писать, если даже нет уверенности, что пойдет со мной прогуляться второй раз.
Не будет ли это как то навязчиво и лучше просто подождать, написать через пару дней: "составь мне компанию, без тебя мороженка растает". Если сама, конечно, что то не напишет.
Или люблю другую забавную фигню, намекающую на встречу.
Если девушке написать, просто "ты мне нравишься"
Лучше приглашать в реал, из этого и так ясно, что она интересна и нравится.
Дак все, через полчаса будешь обязан жениться
Ну подожди два дня. Это же не год
Напишите сразу "ты мне нравишься, давай встретимся". В такой постановке от нее не требуется реакция на первую половину предложения. Если согласится встретиться, то и так понятно, что заинтересована. Успеха!
Господи, зачем так усложнять?! Если чувствуешь то скажи и ничего не надо ждать в ответ, зато ты это сказал .
Люди, будьте прямее, не надумывайте ненужного и не усложняйте.
Думаете, без слов она по Вашему к ней отношению не догадается, что нравится Вам? Или Вы для чего сказать хотите: чтобы ей приятное сделать или чтобы то же услышать в ответ?
Тем более если нет уверенности...
Пообщались бы, для начала, подольше, что ли.
Тем более если нет уверенности...
Ты много рассуждаешь. Это не плохо, но чем больше ты об этом думаешь, рассуждаешь, тем быстрее ты можешь прийти к выводу, что тебе это не надо. Напиши уже, что она тебе нравится и будь как будет
Фигня про мороженку её от тебя отпугнёт. Может, она не так и холодна, что мороженке с ней комфортно.
Сказал четко и ясно, Ленка, или кто там, ты мне нравишься, давай ВСТРЕЧАТЬСЯ. Ты либо с ней встречаешься или идешь на йух, все. Идешь и ищешь другую девушку, не надо никому навязываться, предлагать что то по десять раз.
она сразу поймет что ты хочешь ибаца
Через пару дней напиши как сказал..