Девушки, вы просто обязаны сюда зайти. От вас многое зависит

Девушки, обращаюсь к вам и надеюсь на ваше понимание и сочуствие.
Я сегодня по глупости ляпнул, что все девушки - дуры, их место - у плиты, единственная техника, которую они могут освоить - это пылесос, и вообще, все девушки - суки и потаскухи, и все в этом духе. Я не хотел так говорить, просто ссорились, и я, дурак, ляпнул. Моя девушка очень сильно на меня обиделась. Даже заплакала от обиды. Я долго вымаливал у нее прощение, и в итоге она смягчилась, но сказала, что я должен попросить прощение не только у нее, но и у всех девушек, поскольку оскорбил всех, на этом проекте.
Девушки, пожалуйста, простите меня.
Моя любимая прости меня, только когда меня простит каждая из вас.
Пожалуйста, простите.
Вы можете поставить любые условия прощения и придумать мне любое наказание, которого я заслуживаю. И я выполню это (я должен буду показать ваши ответы моей девушке), перед ней, перед вами, или перед всеми, перед кем вы сочтете нужным (в универе, на улице, на дискотеке и т.д.). Что потребует каждая из вас. Только так. Я из Москвы.
Вы можете назначить любое наказание (розги, на горох, на хлеб и воду) и любой способ вымаливания прощения (на коленях, целовать ножки, кланяться, на улице, где угодно). Но УМОЛЯЮ вас - СЖАЛЬТЕСЬ! Не наказывайте меня слишком сильно. Я и так очень раскаиваюсь и очень сожалею о своих словах. Я больше так никогда не буду. Пожалейте меня. Пожалуйста.
Девушки, отнеситесь пожалуйста к написанному серьезно. И ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА.
Только от вашего ответа сейчас зависит мое ближайшее будущее.
Пожалейте меня. Простите.
Dilshodi Namoz
Хде-то я это уже читала, меньше месяца назад. Пощады не жди!!!!
Илья Семенов
Лучший ответ
дурак какой-то...
Ежевик@ :)
А ведь в твоих словах есть доля правды. Не все мы ангелы, есть среди нас и бесы. Так что проси прощения, только у своей девушки, только ее прощение тебе нужно.
Мириам _
Прощаю, только при условии, что больше так говорить не будешь и девушке своей букет ее любимых цветов подаришь!!!! И перед тем как говорить, надо думать, хотя бывает, что эмоции берут вверх... но надо же как-то себя контролировать... Хотя то, что уже понял, что ляпнул глупость хорошо, поэтому и прощаю... А девушке своей привет:))))
впервые вижу такое.. . я думаю если девушка в серьез воспринимает все выше сказанное на свой счет, то и будет обижаться!. . Девушки- чудесное создание! мы тебя прощаем)))) ) как говорят - "На дураков -не обижаются"...
Александр K
Знакомое письмецо то...
Ой не не простим, ты же сказал что мы ...так вот дорогой зеркало есть рядом, глянь увидел себя а сверху надпись.... да кстати тебя не папа родил, а мама и она женщина, ну что дорогой напрягся! Да а надпись там в зеркале _ ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКИ НЕ ПОДХОДИТЕ, ПОТЕРЯНЫЙ ЭКЗЕМЛЯР ПОЛ ЕЩЕ И НЕ ОПРЕДЕЛЕН"....

А мы девченки лучшие, и пусть радуються что мы у них есть
не знаю, как тебя зовут, было бы проще ответить на твой вопрос-просьбу, когда видно твои глаза. как ты это делаешь, написать можно многое. НО вопреки всем, хочу тебе сказать, что прощаю тебя, я знаю как это, когда ждешь прощения. тяжело, думаю ты усвоил урак, но хочу также сказать самое главное. почему ты это сказал? потому что это у тебя в сердце. рано или поздно это опять может вырваться и потом опять прощения просить? совет мой тебе: есть Тот, Кто "чистит"сердце и душу от таких мерзких и УЖАСНЫХ слов. попробуй это, чтобы ты всегда, даже тогда, когда ссоришься с любимой своей, таких слов бы даже не возникало. пусть Бог поможет тебе и твоей девушке.
Если автора обидела девушкая повела как сук. а то нужно об этом сказать ей в лоб. Если будет смеяться в ответ. Беги отнеё. Сломает. Ты всегда у токого человека будешь плохим по настроению