Если пригласить девушку в дорогой ресторан и заплатить за неё... Она же, ведь, просто обязана будет мне отдаться? Так?
слушай брат, а не проще ли дасть сразу бабла ей? и ресторан не нужен...
Ахмеддибиров Карим
Они строят из себя недотрог. Если им бабло в лицо сунуть, они, типа, обижаются. Легче тогда к шлюхам пойти... Но это, типа, аморально.
Да, но это условие не обговорено, чем пользуются динамо.
Сходи к проституткам заплати сразу за секс и не парься...
конечно. и желательно прям в ресторане. или потерпите, а потом спроцентами возьмите
Ахмеддибиров Карим
Ну тебя, судя по всему, бессмысленно куда-то приглашать... Ну разве что... если ты хороший друг)
Оговорите это с ней заранее, тогда она хотя бы сможет правильно посчитать стоимость своих услуг
ну если эта девушка с Ленинградки, то конечно)
Возможно, така как услуга за услугу :) Вот поэтому не позволяю за себя платить :)
Отдаться за еду???? фу!!!!
КОНЕЧНО!! ! "ОТДАТЬСЯ" - это ПРАСТИТУТКА на ДОРОГЕ, а нормальную девушку на "ОТДАТЬСЯ" НЕ купишь!!!
Ахмеддибиров Карим
Ага. Конечно.
Стас Мазур
я вас умоляю))) все эти "нормальные", увидев состоятельность мужика с радостью развигают ноги. В чем же ил отличие от проституток? Не стичая вранья, что они несут глядя в глаза?
Так проще отдай за шлюху, она наверное дешевле обойдется
Нет не обязана, тебя никто не застовлял ее вести в ресторан, если сама намекнет базару нет.
ха ))))))))))))))и еще раз ХА ))))))))))))))))))) А она стошнит вам все ваше оплаченное вами меню и скажет забирай ))))))))))))) И иди к черту))))))))) ) Жлоб))))))))))))
Тогда уж легче просто проститутку снять или ты ещё поесть хочешь?
Так же как вы, после этого будете обязаны на ней жениться)))
Нет тут совсем не обязательно! ! я допустим приглашал своих подруг в дорогой ресторан, но сам ни когда ни чего не требовал в замен, мне просто нужно было банальное общение с человеком!!!!
Ты с какой планеты упал? !
С чего ты это взял? ! Нет конечно, она тебе не обязана отдаться из-за того, что ты ее куда-то там сводил!
какой ты наивный... конечно же нет
Ахмеддибиров Карим
Какая ты наивная... конечно же да.
у тебя не все шишины на месте мальчик
фу