пытался тут познакомится с девушкой, написал что у неё хотя бы не должно быть парня и она не курит, оказывается это

очень большие требования и несколько человек даже возмутилось,писали что с такими требованиями тебе не познакомится с девушкой, полный конечно идиотизм, неужели и вправду это уже стало нереально в нашем загаженом мире, если вдруг кто тут есть напиши, если ты не миф
Ирина Шамкина
Мы живём в пошлом и уродливом мире. Женины стали безумно лицемерны и прагматичны, безнравственны и пошлы. Настоящие мужчины им не нужны. Пусть у них мерзкие и ничтожные мужья, но они снабжают их деньгами и обеспечивают их. По-моему, всё ясно. Подонков-мужчин я не выгораживаю. Есть и такие. Но жить среди бессмертной пошлости людской стало нвозможно.
Илья Гущянский
Лучший ответ
Без парня можно найти, она будет либо страшненькая, либо пугливая. Но вот чтобы ещё и не курила.. . Они все курят, даже те, которые пишут, что не курят, хотя это и не страшно. Могу дать совет - убавь на 50% требования свои и тогда думаю найдёшь.
Яяяя, твой ИДЕАЛ!! ! Не пью (спиртное) , НЕ ем (на ночь) , НЕ курю (ващще) , НЕ кохаюся с хлопцами, НЕ лицемерю, НЕ ругаюсь матом (я на ём разговариваю) , НЕ сплетничаю ( сразу бью в морду) , займаюся спортом (бег без препятствий) , но есть одын малюсенький недостаток... старовата мабудь для тэбэ.. . Опаздала.. . я опиздунка...
Стас Пупкин
Я не курю. А со вторым требованием ты опаздал ровно нп 5 месяцев.
Наталья Б
Не пью и не курю, парня нет... Еще какие-нибудь требования будут?:
Что, действительно, все так плохо? :)
Идиотизм конечно, не верь, не все так печально. Есть хорошие девушки, которые не курят и не имеют парней, даже здесь в ЗЛО, просто внимательнее посмотри вопросы. Их увидишь, наверняка.
Они тоже ищут нормальных парней!
Удачи!
Mirbosit Mirvohidov
ну почему у меня нет парня, вот только все таки курю
Inga Danelian
У меня есть много подруже под твои требования! Только они все в Узбекистане
Aijan Kubentaeva
видно мало осталось таких девушек. но и парней тоже нет таких каких хочется.
Аня П
Нормальные требования, нормального парня! Если конечно ты не требуешь, чтобы она еще и девственицей была. Это уже раритет, только в детском саду. Я не курю, но у меня есть ребенок и парень слава богу тоже есть! Так что, с такими требованиями надо идти в 19 век. А насчет загаженности мира это уже слишком. Это как кто воспринимает мир вокруг себя, возможно у него душа загаженна и он сваливает это все на Мир чтобы оправдать себя. Все отлично! Мы все равно живем, влюбляемся и верим!!!! Да пребудет с вами Аллах!! ! Даже он способен прощать, а что говорить тогда о нас!
Олег Бобров
лучше всего знакомиться в реале: меньше разочарований.
Я вот тоже не курю, и парней всегда выбираю некурящих.
Один сначала курил, потом бросил, так как ему надоело 8 раз за вечер зубы чистить.
А мне кажется много некурящих людей, у нас в офисе мало кто курит, в основном только водители.
Я думаю тебе не нужно уменьшать свои требования на 50%.
Найдешь свободную и не курящую!
100%
Макс Гаврилов
я не пью и не курю и парня у меня нет)) )
все вы тут судить горазды. и мир вам плох, и женщины не те. если что-то не устраивает, начните с себя. идеалов нет и не существует
Уродливым мир, мы сделали сами, своими же руками.
В этом плане все мы хороши, и женщины, и мужчины.
С обеих сторон хватает подлости, обмана и лицемерия.
Что касается конкретно меня, я не употребляю алкоголь и не курю и при этом прекрасно себя чувствую.
Наверное нужно сходить в спорт. зал, в библиотеку, записаться на курсы (в зависимости от ваших увлечений) и я уверена, вы найдёте нормальную девушку без вредных привычек и свободную.
я не миф! Я настоящая! И поверь, есть такие девочки, девушки! Ты еще встретишь её, ту самую единственную...
Абсолютно согласна с последним мнением, но всеже женщин это уродство коснулось больше . Женщин в правильном понятии очень мало, а правильным очень тяжело устроить себя в жизни, те же парни считают их идиотками. И никто не думает, что скоро все за всЁ ответят, Бога не боятся, живут не думая о своей душе.
Я не пью, не курю, верю в Бога, ищу настоящего мужчину.... пока безрезультатно. . Отзовитесь, настоящие!