Знакомства

Только девушкам (((см внутри )) вот скажите какими главными чертами должен быть парень ?

Хочешь быть для нее самым ? .правильно .

Идеал : понимающий, который будет сильно любить (!!!) , внимательный, которым можно гордиться . .

И еще пару фишек тебе :

- подружись с подругапи ее . они будут всегда навешивать ей лапшу про тебя . просто будут забивать мозг . .разговорами о тебе . .

- сведи своего друга, с ее подругой . гуляя парами проведете зашибенно время ))
Акмaрaл Алдaбeргeновa
Акмaрaл Алдaбeргeновa
370
Лучший ответ
для разных девушек-разное! моя эрогенная зона-это мозг!! !
меня сразит хромой с горбом, доказывающий теорию вероятности, но врядли брутальный накачанный, с пошлой шуткой!
а вообще, обаяние, чувство юмора, ироничность, честность, и доброта в отношении покорит многих.
это я про бескорыстные отношения
Я раньше думала, что он должен быть такой то и такой то, НоО потом просто влюбилась.... эти все образы, идеалы полная фигня, сердцу не прикажешь=)))
Вадим
Вадим
2 788
У каждого свое)) ) Но, думаю, каждой девушке нужен парень, на которого можно было бы положиться. И чтоб она своим подругам могла сказать: да я за ним, как за каменной стеной! Ну, и конечно же, он должен быть добрым, но в то же время оставаться мужчиной и уметь держать девушку, ненавязчивым и знать себе цену, но не быть зазнайкой)))
Добрый, работящий, с чувсвством юмора, уважающий свою маму, готовый женщине подарить весь мир