Всем привет!
Часто замечаю, например в парках, кафе и подобных местах, могут очень долго сидеть девушки, обычно две или одна.
Причем иногда они явно посматривают, когда ты проходишь мимо либо сидишь рядом, но резко поячут взгляд как только ты их заметишь.
Т. к. я холост и мне еще не 30, то логично у меня возникает желаник подойти познакомиться, если девушка понравилась.
НО! Сразу возникают мысли, что девушки пришли просто поболтать и совсем не хотят что бы их кто-то домагал своим общением, пусть даже ненавящивым.
Хотя я понимаю, что бывает и так, что девушки реально ДАЖЕ будут рады что к ним докапается со своими знакомствами незнакомый, но видный ухоженный парень с приятной речью.
Вот хотел узнать, может кто знает примерную статистику, какой шанс, что эти девушки реально хотят что бы парень подошел? Каждая 10я или 20я?
Мли, что конечно бред, каждая не против хотя бы что бы к ней проявили симпатию?
Вроде вопрос нормальный, буду рад нормальным ответам и советам, ребят.
Как часто девушки в парках и кафе хотят что бы с ними познакомились?
Молодец, сразу видно, парень с чувством юмора дружит))) открою тайну, что почти все девушки подходящего возраста в тайне лелеют эту мысль о знакомстве, когда выходят гулять, идут ли в ночной бар или дискотеку. Но, что очень странно, то ли ложная скромность, то ли желание показать себя недоступной, а часто просто действительно человек не нравится, они сами же эти знакомства и пресекают... Видимо нужно искать нетривиальные способы, чтобы их заинтересовать. Удачи тебе!))
Андрей Яблоновский
Женщина это фильтр она выбирает лучшего ибо она не может знакомится со всеми подряд . У нас роли разные . Женщине главное иметь рядом много мужчин и в идеале не "давать" никому из них но чтобы все в ней были заинтересованы . А у мужчины роль распространить свои гены как можно шире . Мужчина может ошибиться и оплодотворить больную "самку" .В этом случае он может найти другую и иметь потомство с ней . (Это я с точки зрения эволюции, а не с точки зрения морали) ...Женщина выбирает более тщательно, ибо если она допустит больного "самца" то её род может погибнуть . Так что резюмируя, у женщин эволюционная цель, привязать к себе как можно больше самцов чтобы помогали в воспитании потомства . А у мужчин, оплодотворить как можно больше женщин, дабы конкретно его род выжил .
Евгения Касперович
Вы ошибаетесь, это не забавный парень, а просто домогающийся общения и пристающий к прохожим неудачник. Ничего забавного в этом нет, приставание к прохожим с целью попрошайничества- это статья КоАП. Люди приходят на улицу, в транспорт и парки не знакомиться. Только такую пенсионерку как Вы способен позабавить такой неудачник.
Обычное дело
думаю часто.. мне уже фиолетово.. одно волнует что купить вкусного
Ольга M
вот-вот, так подойдешь к девушке, а ей фиолетово и пошлет тебя)
девушки относятся благосклонно если к ним подойдет приятный молодой человек.... в крайнем случае, если они не заинтересованы в общении, то вежливо это обьяснят
Какая разница, будет рада или нет, ты хочешь познакомиться? Иди и знакомься.
Balys Pilvelis
На работе дала номер посетителю, он не звонит, а пишет, давай встретимся и то не сразу, и по ватсапу представился, ничего конкретного не предлагает, где когда, несерьёзно как-то писать .я вот не знаю как реагировать, сама я не могу предлагать, я потом уважать не буду, это не мужчина уже для меня, постоянно всё самой ...так может и этот, бесят такие -пялятся, а не подходят так и хочется сказать -парень какие -то проблемы ?
Смелее надо быть, чтобы не оставалось сомнений)))))
Все хотят, но у них, у всех требования слишком высокие.
Статистики нет. Чаще просто гуляют и ходят в кафе. Многие будут непротив прознакомиться
Если девушка без парня, то проявление внимания всегда уместно и приятно.
Все хотят познакомится ) давай им свой номер или страничку ВКонтакте... при личном общении - стесняются, а как уйдёшь- напишут )
Как всё сложно то у тебя в голове! От тебя что убудет, если ты подсядишь или предложишь угостить чем-то, если ты не интересен, скажет нет и всё ! Зачем всё усложнять? Это видимо социофобия, когда сложно общаться с людьми
Ольга M
общаться без проблем с людьми.
я наоборот это обожаю.
а когда общаешься с девушкой, она уже предвзято относится и знает что ты подкатываешь, даже если это не так. а так как таких как ты подкатывает еще тысяча, а ты скорее всего не фоварит из них, то девушка скорее всего отморозится или пошоет
я наоборот это обожаю.
Вот за столиком дама
На даме панама
Под ней томный взгляд
Но панама упряма
И плюёт на панаму
Уже 28 кандидат...
На даме панама
Под ней томный взгляд
Но панама упряма
И плюёт на панаму
Уже 28 кандидат...
Знакомства в реальности -это уже пережиток прошлого -анахонизм и дурной тон, сами девушки против этого -возмущаются:" я что -ШЛЮХА чтоли разговаривать с незнакомцами!!". -тем более можно попасть на жесткие уголовные статьи за харасмент и абузирование.
в парках и кафе обычно девушки работают. вы с такими познакомиться хотите
Все они хотят - даже замужние...
Нет смысла вообще там знакомиться.
Ольга M
А где тогда? Не сайтах же знакомств)) Проверено)
Алексей, понимаешь, тут всё от тебя зависит . Ты сам свой мир строишь, и если ты думаешь, что они просто пришли поболтать, то оно так и есть скорее всего в твоём мире, а если думаешь, что хотят с тобой познакомиться, то ты опять прав . Реальность это 10 процентов того что происходит и 90 процентов того как мы к этим событиям относимся .
Анна Скаржинская
Как будет время, прочти книгу Алекса Лесли :"Жжизнь без трусов" . И уверенность в себе появится . Если информации не достаточно, так же советую книгу Филлипа Богачёва: " Русская Модель Эффективного Соблазения" . Если реально прочитаешь хотя бы 20 процентов то твои навыки в соблазнении сильно улучшатся . Но лучше конечно прочесть полностью ...
Ольга M
Спасибо, но это уже из разряда философии, фантастики и веры.
По факту, есть статистика.
Многие девушки могут быть реально не в настроении, большинству ты вообще противен и только какой-то части ты одновременно понравишься и при этом она еще не будет занята. А вот какой процент такого шанса, вот это и интересно)
По факту, есть статистика.
Анна Скаржинская
У всех красивых девушек есть претенденты . Но если ты, лучший, то с ними будут дружить, а с тобой спать и отношатся ...
Знаешь как можно - не нужно им мешать, если они общаются, подойти и просто попроси номер что бы как нибудь встретится и пообщатся вот и все
Ольга M
так просто незнакомому парню номер не дадут.
чтобы познакомится с девушкой нужно имет чувство юмора, к сожалению они очень любят чувство юмора у мужчин, если есть чувство юмора можешь смело подойти по общаться, отказов мала будет ..
Вам бы книгу написать!
всегда, они за этим туда и пришли
Периодически, как только понадобится спонсор с машиной и деньгами, а если серьёзно, то в таких местах нет смысла искать чего-то серьёзного
Ольга M
Тогда а каких
Я в лес отдыхать иду
Смотри, а то припаяют в парке, да еще и повесят уголовку) потом сам все узнаешь и нам расскажешь
Девушки почти все хотят флирта и радуются тайно, когда ты подошел, если ты, конечно, не бомж. Но вот завязать отношения на улице мало кто хочет. Проще отшить вежливо, но при этом им самооценка поднимется. Процентов 5-10%, наверно. И это не лучший контингент девушек. Но это никак не должно влиять на твою самооценку. Просто нормальные девушки всем на улице отказывают, как правило, это нормально, потому что небезопасно. Лучше знакомиться в коллективе, среди друзей и знакомых.
Не каждая)
Ну ты писдобол реальный.
Заняться нечем ?
Действительно, таких девочек жалко...
Каждая !
Можно попробовать, а вдруг получится
Некоторые хотят, некоторые не хотят. Но, даже, если хотят, то это еще не значит, что любой может рассчитывать на это).
"В итоге очень сильно бьет по мозгам, когда подойдя к девушкам и толком не успев ничего сказать, ты получаешь игнор или надменную реакцию барыни на потревожевшего её крепостного"
Не подходи! Психику сломать захотел? Просто узнавай девок через знакомых. Знакомства заводи в кружках по интересам. В кружках не знакомься ради интима. Знакомься ради невинной дружбы и спрашивай, когда дружба окрепнет, есть ли у твоей подружки из кружка подходящая тебе пара.
ну иногда как
Может у тебя корешок небольшой? Вот и боишься подойти
Ольга M
Ха-ха, я же не со спущенными штанами подхожу))
А зачем с ними знакомиться если можно легко прожить и одному?
Ольга M
Можно, но рукоблудить не хачется да и с ума сойдешь, постоянная смена дам потратит массу сил и времени и приведет к букетам опасных зпп.
Кто-то может конечно, я нет)
Мне кажется что они просто следят с краю скамейке или по середине и читают книжку
Я думаю, что адекватные и свободные ВСЕ хотят, что бы с ними познакомились. Ну или процентов 90 точно. Если они отшивают, то либо потому, что есть уже кто-то, либо не понравился
Не подойдешь не узнаешь. Пробуй не стесняйся, а то останешься холостым
Ольга M
верно, только пару грубых отказов лббого мужика подкашивают, потом не хочется вообще девушкам что-то говорить. а еще вот это ощущение, когда девкшка вроде с тобой общается, но чувствуется, что у нее желание поскорее свалить))
А просто подойти? Я везде хожу одна симпатичная на вид но со мной никто не знакомится и никто не уделяет мне вынимания как будь-то я урод какой-то. А разве так скажешь глядя на мою фотографию. Хватит раздумывать пора действовать просто подходить и говорить. К черту статистику это же ваша жизнь тут не нужна статистика подходите к той которая понравится
Ольга M
Нас воспитали что к людям приставать нельзя, т. к. вдруг у людей дела, а мы тут лезем.
Да и просто даже получается, подходя, мы даем человеку возможность послать нас грубо и испортить настроение)