Вопрос парням. Как обычно с вами знакомились девушки, или как бы вы хотели что бы они познакомились.???

Просто подошла и поцеловала !!!
((
((Баяман)) ((Марипов))
Лучший ответ
я считаю что на улице знакомятся только пежоны и прочие бабники. Да и нормальные девушки не будут в открытую лезть с целью знакомства. Лучше всего это обратится к понравившемуся человеку с каким то делом, просьбой и т. д. в ходе этого завязать разговор, ненавязчиво так. Потом при встречи поздороватся, спросить как успехи в работе, проэкте или т. п. Но ни в коем случае не как дела (нужно что то конкретное)
Если человек позитивно будет реагировать на разговор и всячески его поддерживать, значит может что то и получиться
рискую быть не понятым... .

НО!

девушки тупят, ссут, и выглядят до глупого смешно.

Это не их стихия.

Коронка знакомства девушка - парень, когда девушка иначе ведет манипуляцию и парень с ней знакомица якобы сам.

Но, это оч тонкая штука. прогнозируемая и её острость основанна на шарме, красоте, фигуре и породе женщины.

Со мной все знакомства в мою сторону прошли неудачно.

Неудачно в плане отношений или тупо постели.

У девушек инной способ, и лучше бы им его и придерживаца. Лучше - но не обязательно
(One) Neo
Почему-то мне бы хотелось, чтобы она подошли первыми и спросила меня о чем-нибудь неважно о чем.. . так мне будет ясно, что я ее заинтересовал
Со мной не знакомились.
Проще всего знакомиться, конечно же, в соц. сетях)
Спрашивали дорогу ...
искали какой-либо повод попросить о небольшой помощи
Которая затащила меня в постель)