Вопрос женщинам... Как вы можете жить с некрасивыми, жирными и старыми мужчинами?)

...в чём фишка?) ...такая жажда денег и халявы?)
Vasile Zagaevsky
Некрасивых, жирных и старых не бывает,,, бывают бедные )
Ольга Петрова ( Кокоулина)
Лучший ответ
Vasile Zagaevsky Это у шлюха видимо так
Здесь и молодые красотой не блещут.. и умом)))
А я живу с молодым и красивым так что обломись)
Юлианочка
Vasile Zagaevsky нет тебе веры!
Все там будем, но каждый в свое время!
Может, они сначала были молодыми и красивыми, а потом оба состарились и обрюзгли.. И что - развод, девичья фамилия и детей пополам?)))))
Виктор Кулинич
не знаю, никогда не жила)
Санька Асламов
а как живут с такими же женщинами?

когда люди женятся - они оба выглядят немного иначе, это с годами лоск пообтёсывается (хоть и не у всех пар)

а выкидывать человека на помойку только из-за изменения его внешности - по крайней мере лицемерно

да, у кого-то браки лишь на этом держатся, но у многих - чувства крепче пивного пуза, даже таких мужей женщины продолжают любить, ведь они уже через многое прошли вместе. ровно как и с женщинами после родов
Мля ты на столько дерьмовый, что даже на роль старого, некрасивого и жирного неподходишь? Впрочем ничего удивительного для твоего продвинутого уровня деградации.
Вадим Митров
А если начинали жить с красивыми молодыми, а они уже потом стали жирными и старыми?)
Юрий Кирсанов
Vasile Zagaevsky Здесь вопросы задаю я!
Светлана Яркова это не укладывается в логику автора
Ну, я бы не смогла, скорее всего.
ну ка фотку свою скинь, красавец)
Алёна Петрова
Vasile Zagaevsky На аву глянь
Деньги!
Саня Ляхов
Ну если хотя бы он будет ухоженным и очень образованным, то нормально. И это применимо в любом возрасте, тут парням проще, девушки не всегда смотрят на внешность. Достаточно книжек умных почитать и выглядеть опрятно.
Мужчина не должен быть красивый, тощих не люблю, а мой муж меня старше на 16 лет! Обожаю его! Он всем молодым еще фору даст!
Ирина К
Aslidin Darveshov Это сейчас может и дать. А лет через 10 будешь любовника искать или пальчиками справляться

Привет!
Фу, прочитала твой вопрос, мне аж противно стало))))

Я с такими чудищами не живу. Лучше уж от голода подыхать, чем тратить годы жизни на жирного, старого, потного мужика, пукающего в диван :DDD
Алёна Петрова ты же сама говорила что далеко не красавица
думаешь ты сам будешь вечно красивый, накачанный и молодой?
...(Lera )...
Vasile Zagaevsky Я это знаю... Всё в наших руках!
только при условии что он подпишет брачный контракт
Алла Ткаченко
Было научно доказано что в 95?% случаях, все смотрят на внешность. Мудрые люди как правило смотрят на поступки а не на внеш. оболочку. Потому что внешняя оболочка обманчива, человек может быть красив внешне, а наделе быть дерьмом, а бывает и такое что и человек внешне никак и душой тоже ноль.
Пи*дец вы, люди, помешались на внешности. Если с вами рядом будет человек-кукла с говном внутри, хотите сказать, что будете жить с таким? А если и нет, то пол жизни будете отбирать? Кто на вас тогда посмотрит с такими запросами?
Илья Кубин
Вадим Митров Нет-нет, у этого человека с головой проблемы, это другая история. И к тому же он профессиональный тролль.