Мужчины, вот встретили вы женщину своей мечты. Красивая, яркая, страстная, умная! Что не так?

Почему вы никогда таких не выбираете для серьезных отношений? Ведь она возбуждает! Делает вашу жизнь яркой и насыщенной! Она красивая и страстная! Она умна! Что еще нужно? Почему вы с такой согласны только на непродолжительный роман, а для отношений выбираете обычных спокойных девушек? А как же страсть? Как же эмоции? Ведь это жизнь! Неужели не хочется испытать яркую любовь в жизни?
А женщин своей мечты они опосаются. Скорее всего, потому что сами на фоне них меркнут
Яна Здоровец
Лучший ответ
Екатерина Цурцумия Серьезно? Почему так?
Сегодня видел в метро, просто сердце упало, закатилось. Ну, так она же моложе меня лет на тридцать.
Забыл Вспомнил
Страсти, эмоции, "яркая любовь" ? ) Спасибо конечно, но... Затянувшийся понос сильно напрягает - лучше уж регулярно и обычным способом )
Hushmurat Payanov
Жизнь всегда стремиться к более удобным, спокойным условиям существования. Рыба не живет в водопадах, какие бы они красивые и величественные не были. Размеренность и постоянство залог успешного выживания.
Такие женщины, это адреналин, стресс, что бы взбудоражить эмоции, утолить жажду переключений, в больших количествах это вредно и укорачивает жизнь.
хочется стабильности. девушка которую я любил и которая для меня была именно такой как написано выше изменила. т. е. может мне с ней и было хорошо но сколько же боли она мне причинила. для семьи это не годится совсем.
Екатерина Цурцумия Так это не факт, что все такие девушки изменяют! Или мужчины думаю иначе? Я вот любила и не изменяла, но он всё равно не выбрал меня! Правда я его круто представляла и очень издевалась над ним
они надоедают
Ольга Сидорова
Она замужем)))
Вальдемар :-)
Яркие да красивые, ведь разные бывают. Одни одного своим считают, а другие еще пятерых в уме держат. А значит даже в мелочах нет искренности, ложь. Для многих таких ярких лишь бы рядом парень был, с тем не получилось так она сразу с другим. А зачем такая нужна. Они как переходящий вымпел. И даже если она обладательница какой то немыслимой красоты, то она нужна только для времяпровождения.

Часто было так, что стоит познакомится с яркой узнать поближе как на следующее утро от её красоты уже ничего не оставалось. Бывает посмотришь на такую яркую и ничего кроме холода не чувствуешь. А другая вроде ничего особенного, а долго из памяти не выходит.

Любовь это духовное состояние и далеко не с каждой можно добиться духовной близости. И самая красивая станет та с которой сможешь добиться духовной близости.
Сергей Позёмин
Екатерина Цурцумия Я имею ввиду другое. У тебя уже сложились с ней отношения. Яркие и бурные! Страсть и неистовство! Не только ее красота, но и огонь и желание в ее глазах! Почему мужчина такую все рано не выберет для постоянных отношений. И уходит к другой обычной и спокойной? При этом сам рассказывает и жалуется сто страсти там нет
не тянут, им важно затюкать дуру дома наделать ей детей нагрузить сумками, а сами они мечтаают на работе с секретаршей
у меня вообще девушек не было, о чем ты, автор. вот когда такая красивая, яркая, страстная, умная обратит внимание, тогда и поговорим. чао!
Артур Марванов
Потому, что в семье огонь не главное. семья - это тихая заводь, где мужик отдыхает. Никто не будет кататься на каруселях вечно. потом и на лавочке посидеть приятно.
Кирилл Дордюк
Если ее страсть не заставляет прыгать по всем мужикам (как это чаще всего бывает), то наш союз может длиться вечно.

Поэтому и ищут спокойных.
Марат Акашов
Для семейной жизни важен сам человек, его личностные качества. Что касается " испытать", то я уже давно наиспытывался - чем ярче женщина внешне, тем меньше от неё толку во всем остальном, и никакой насыщенностью там не пахнет, только капризами и выносом мозга. Страсть и эмоции - вообще из другой оперы, тут никакой связи с внешностью нет. Такие женщины мечты, могут быть только у 15-летних подростков, а вы судя по всему, очень далеки от понимания того, что нужно мужчинам)
делу время, а потехе час...
В "жизненный бой" с собой берут надёжную "боевую подругу" с соответствующими качествами, а из красивых самой верной была Мата Хари, у остальных предистория ещё более туманна. Красотки, в большинстве, не могут спланировать даже своё будущее, оно зависит точно не от них))
Сергей Почти Итальянец Даю поправку: есть редчайшие исключения, к примеру - Майя Михайловна Плисецкая - Красотка на века, Душой и Телом. За верных, надёжных, понятливых, пусть и неказистых подруг нормальные мужики земной шар порвут как грелку, даже не переживайте
Екатерина Цурцумия Только вот изменяют этим верным и понятливым постоянно. Почему?
красивая жена не твоя жена! жди измены 100 пудово
Екатерина Цурцумия Да почему сразу измены? Кто это сказал? И вообще, если женщина тебя страстно любит, то она только с тобой и будет!
Эти эмоции и страсть так же быстро потухают, как и возгораются. Мужики обычно налево идут за этими эмоциями, но жену свою бросать не будут.
Алексей Гридин Не у всех так
Дело в том что не врала и была верна, а красивая и красочная это плюс к красоте
Она застраховала свою попу и, тем самым, поставила окончательную точку в отношениях с некогда любящим до беспамятства её мужчиной
Боятся уйдет к лучшему
Екатерина Цурцумия Почему? А если она его любит? Неужели нужно разбить ей сердце только потому что она яркая красивая страстная, а он боится, что она уйдет к лучшему