мужчины если вы встретите безумно красивую и интеллектуально умную женщину-ваши действия?
Руки в ноги - и бежать. Такой ведь надо соответствовать, а это либо невозможно, либо слишком хлопотно. Остаются или самые уверенные или самые любопытные
Безумная и интеллектуальная в одном флаконе?
ЭТО МОЯ СВЕКРОВКА, нагрянувшая с внеочередной проверкой.
Ой! Я не мужик, я его жёнка!
слишком много всего приведёт к самоудовлетворению))) напугает точно)))))
Я с ней побеседую и выясню ее интересы.
Искренне порадуюсь за того кому эта Женщина отдаст (или уже отдала) своё предпочтение...
поговорю с ней с удовольствием и домой спать ...один )
Проснусь.
не упустят шанс познакомиться
сбегу сразу...
Скажу СПАСИБО природе что может родить таких красавиц!! А женщине посочувствую ибо она распинается перед кучей влюбленных и у нее кружится голова!!! А еще посочувствую ее будущему если ДУХ не превзойдет красоты! ! И еще КРАСОТА! ! Это простое совпадение расположения на лице точек в лучшем варианте!! А еще -НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! Желаю вам больше бдительности!!
Прекрасный ...вопрос, для мужчин ! )))
..но справятся ли с ответом? Без наводящих вопросов ?!
Подумаю "я бы вдул" и дальше пойду, знакомиться с такой не стану-не потяну я её.
отвечу за мужа-Я ЖЕНИЛСЯ НА НЕЙ
Проигнорирую.
Зачем нужно такое счастье, особенно безумное, однако ПРОТЕСТИРОВАТЬ её качества можно и нужно
Буду сильно удивляться такому вот совпадению )))
пройду мимо или просто из вежливости поздороваюсь, если знакомы.. не западаю..
Мой приятель ответил так: Когти рвать! А муж сказал: Завоевывать ее!!!
Как та обезьяна из анекдота, которая не знала, с кем стать, с умными или с красивыми? С обезьянами не знакомлюсь...
постораюсь проснуться
завладею поиграю и брошу доказав что вся ее интелектуальность гавно) хихих
... Постараюсь скрыть восхищение (если получится!).. , загляну в глаза.. , улыбнусь.. , глубоко вдохну.. , подмигну.. , и пойду дальше.. .
... Ну, не достоин я.. ! Не достоин!!!
Продолжу искать красивую, добрую и интеллектуально не развитую))
Честно скажу ей об этом!!!!
Скорее всего знакомиться не подойдет, так, как недооцениват
свои возможности. Поэтому такие женщины проявляют
инициативу обычно сами. И мужчине это придает
уверенности.
Красивую и умную одновременно? Что-то из области фантастики - придется сойти в ума от счастья!
Я у неё спрошу, а где тут по близости туалет и не знает ли, есть там бумажка или нет.
так разве бывает... .
знаете.. или я таких не встречал. . или это миф.... (((
но если так бы было я б наверно безумно влюбился)
Влюбятся!! !
Честное СЛОВО!!! !
Они ТАКИЕ!!!!
Честное СЛОВО!!! !
Они ТАКИЕ!!!!
Скажу себе - ну надо же.. . И такое бывает! И дальше пойду...
Таких небывает)))
Я сделаю так чтобы она просто была счастлива со мной!!!!
99% почуствуют себя не уверенными и сбегут
Попробую отыскать в ней недостатки.. . А то как мне, земному мужичку, с богиней общаться? Дальше - проще...
Очарую её!
Сбегают обычно, не выдерживают они таких конкурентов....
Не вижу ситуации из ряда вон выходящую.. .
Если найдутся общие темы, с удовольствием пообщаюсь.
пошлю её на хуй, потому что всем женщинам нужны только деньги!
У меня сложилось впечатление что большинство мужчин кто тут отвечал интересуют только глупые и страшные девушки :)! Ужас :). Какие это тогда мужчины? ! Трусы! А вообще красота и ум не так важны, важно то как ты преподносишь себя, свой ум и красоту, а точнее какой у тебя характер, какой ты человек.
Да, Наташа, что-то мужчин я здесь не нахожу-одни самовлюбленные,
считающие себя умнее любой женщины-А-ха-ха-боятся они таких!! !
а я бы познакомилась бы по ближе
привет.. безумно красивые женщины такие же как и просто красивые или превлекательные.. просто они много тратят на себя внимания что бы стать безумно красивыми.. А у каждой есть своя изюменка. красота и неповторимость.. Безумно тоже безумно) я например безумно красивым мужчинам неочень верю.. почему то хотя главное душа такой (го)..)) ) прости.. за вторжение.
ум и красота - вещи несовместимые!
Таких не бывает. А есть единица так они убоги в нутри на 80 %
Если в постели понравится, то женюсь!!!)))))))))
присмотрюсь если она действительно такая идеальная у бегу с всей возможной скоростью ТК человек не может без минусов А чем больше плюсов тем больше и жирней минусы
вежливо (как всегда) поздороваюсь
Меня привлекают не глупые девушки
Такие девушку бывають очень гордыми\ я бы не тратил свою время на пустую\ кроме девушек есть много хороших увлучений
буду боготворить её