вопрос ко всем:и мужчинам и женщинам...ваши действия в ситуации?

решили вы заняться генеральной уборкой...или починить машину,канализацию...в общем-грязная работа :) прозанимались этим пару часов,устали,измазались...и тут стук в дверь :) идете открывать,а там..ОН (или ОНА)-МЕЧТА ВАШЕГО СЕРДЦА! вы так желали познакомиться,но не в такой же ситуации...ваши мысли?ваши действия?ваши чувства?
Дима Яковлев
Хе.. . Красота - страшная сила и ее ничем не испортить. Посему веду себя естественно)) )
Чувства? Меня на смех пробьет однозначно!.
Тамара Ионова
Лучший ответ
улыбнусь и скажу: вот. . какашки убираю)) )
проходите, чаю налью)) ) если у человека естьчувство юмора, он тут же отшутится, и зайдет) )
а если нет чувства юмора. . значит не моя это судьба))
У меня практически так и было. Теперь я его жена
Isla.... Notorious
Мысль-Опа, Действия-начинаю смущённо улыбаться, Чувства-надеюсь я не в пролёте
Erkosh Nurumgaliev
в такой ситуации действуй по велению сердца, не надо выдумывать просто пригласи её в дом, не стоять же на пороге, сам же пулей в душ умываться "навести косметику" ...
Знакомьтесь, пригласите на чашку чая. Мило улыбнувшись, скажите, что мужчины в доме нет, все сама. Пару минут и в душ. Выйдете теплая, свежая, хорошо пахнущая. И берите вашу мечту)))
Nuvanna ...
Привет... какие проблемы? Приглашу зайти.. . Главное ВВЯЗАТЬСЯ В БОЙ! Там разберемся!
Елена Мендрух
Nuvanna ... воевать не надоест?)))
больше непринужденности! ))))) а так смотри как замечательно - он увидел меня в естественном виде, я ему понравилась) ) а уж как тогда я ему понравлюсь когда буду во всеоружии ?! ;))))))))))))))
Сначала легкое смятение. Затем предложила бы пройти в квартиру, извинилась за внешний вид и предложила выпить чашечку чая, а там как карта ляжет:)
НИКОГО НЕТУ ДОМА)))) )
если чесно мне както по барабану!!! !
(я даже дома в джинсах хожу
Наташа Чабан
Пусть Вас видят разными, а гразный Вы или чистый, какое это значение, Вам хорошо вместе, вот это главное.
Да и плевать, если судьба так все в порядке будет. главное не стесняться и вести ебя естественно и непринужденно)))