В соц. сети Вам написал молодой человек: "Ты мне понравилась. Как насчёт знакомства". Фото не его. Вы начали с ним переписываться. Попросили его, чтобы он показал своё фото, он Вам его прислал и Вам он вроде как стал симпатичен. Прошла неделя и вдруг он Вам пишет: " Давай на выходных встретимся и погуляем"
Ваши дальнейшие действия
Девушки представьте такую ситуацию. Ваши действия
лучше поставь своё натуральное фото.. может найдётся та единственная, но твоя которая полюбит тебя настоящего....
Chingiz Sakhmetov
лола не дурите нам мозги это сказки. Смотри как девушки динамят уродов когда показывают свои лица
и что или кто мешает встретиться в реальной жизни? или так и будите лишь эпистолярным жанром до гробовой доски заниматься?
Я не встречусь потому что замужем да и никто мне не будет так писать)))
да как бы, если все отлично складывается, то можно и сходить погулять.... если нет партнер конечно..
Если мне напишут "ты мне понравилась" я сочту его хамлом и эгоистом, не задающимся вопросом понравился ли он мне. Мало ли кому я нравлюсь, простите, но жаждущих вдуть (а фраза "как насчет знакомства" именно это и значит)) ) выстроится очередь до Москвы. Поэтому вряд ли я вообще с ним разговаривать буду. И еще, симпатичных дурачков полно, а умных, сдержанных, умеющих вести себя должным образом, мужчин мало.
Слава Гребнев
Интересно, с чего решили что сразу вдуть?
Такая ситуация невозможна. Если фото человек ставит чужие, то он урод. Страшила. Некрасивый. А кому такие могут понравиться? Только таким же.. . От безысходности...
Слава Гребнев
Возможна. Сейчас большинство ставят не свою фотографию, а чертиков или своих кумиров
А вот ия пришел волк скажу так: Сейчас девушкис тали хуже нас показываеш свое фото. Орут урод девственик вот какая правда !
а почему наши действия? твои действия!
хочешь иди. хочешь не иди. такие вещи самому решать надо.
Слава Гребнев
Да я то приду)
я бы не пошла и не переписывалась бы с ним
а вдруг он педофил
Слава Гребнев
Таких выводов я ещё не слышал))) )
А с чего Вы подумали об этом?
Откажусь. Может это покажется кому то старомодным, но я предпочитаю узнать довольно много о человеке прежде чем с ним уже куда то идти.