Идете вы себе по улице, одеты вполне обычно, повседневно, без косметики и каких-либо даже минимальных "наворотов". К вам подходит хорошо одетый, ухоженный и очень самоуверенный молодой человек, начинает с вами ненавязчиво знакомиться, заигрывает, делает комплименты и пр.
Какие мысли начнут крутиться в вашей голове? Вы подумаете, что парень точно бабник и (жестоко ошибетесь) проигнорируете, либо пойдете на авантюру? Мелькала ли у вас мысль, что когда вы не "при параде", вы можете нравится много больше чем когда при нем?
Пишите подробно =)
Девушки, представьте ситуацию:
Как то не вяжется, не при параде и самоуверенный, самоуверенные и навязчивые отталкивают без разницы в каком ты виде. Со мной знакомились когда я выходила в магазин, в кедах, шортах, футболке, не накрашенной и с хвостом на голове, но я как бы не воспринимаю это серьезно.
Анатолий Чернышов
Почему именно не вяжется? И что плохого в самоуверенных людях, почему отталкивают?
насторожусь наверное
подумаю. какого хера. этому херу от меня надо
не иначе маньяк
какой
не иначе маньяк
какой
Пишу подробно... мысли остались бы те же, что были до. Незачем мне знакомиться... да и просто некогда чаще всего... в 99% случаев вопрошающий: - Девушка, можно с Вами познакомиться? - находит мой ответ: - Не нужно, - исчерпывающим.
Приму ухаживания.
Всякое бывает. Если бы была свободна, нормально бы восприняла.
Я всегда без косметики и парада. смотрю в глаза там все написано. Такое было 1 раз, я была не в настроении, и встретила прекрасного незнакомца ночью, в темноте, потом выяснилось что это мой сосед.
Анатолий Чернышов
"и встретила прекрасного незнакомца ночью, в темноте"
звучит как начало кровавого триллера =)
я знаю что без макияжа я лучше.
1. мысли мелькают такие: 1) охренеть
2) я же не при параде, но не все потеряно)
3)надо отказать и культурно смыться) я же замужем
о парне ничего не смогу сказать но буду думать что пытается снять
1. мысли мелькают такие: 1) охренеть
Ты какието сложные мысли и логические выводы приписываешь девушкам. Они обычно такую логику не выстраивают. Если и думают, то эмоциями. Так что она просто будет таять от счастья, и всё))))))))
Я бы не подумала, что он бабник, как Вы написали. Но точно подумала бы что что-то тут не чисто.))
Анатолий Чернышов
а что именно? это самое интересное, пишите честно, я никому не скажу =)