Молодые люди вам понравилась девушка, но оценив ситуацию поняли, что девушка с завышенными требованиями. Ваши действия?
Подтяну свои возможности, глядишь и требования окажутся приемлемыми, ну а если нет, ..в любом случае хуже не будет.
Бахром ((((((()))))))
Молодец....порадовал твой ответ!
если она дейтвительно мне нравиться а я ему, то думаюю мы найдем общий язык
Смотря какие требования считать завышеными!
Занизить по мере возможности. Спустить с небес на землю!
скажу:
Следующая!
давай до свидания. скажу я просебя.
Бахром ((((((()))))))
хахахахахаха +1 молодец!
понизь))))) покруче есть тебя
Когда искал жену, я проверял девушек на вшивость и, если не устраивала, прекращал с ней общение)) .
-Задавал вопрос: "Уважаешь маму? ". Если нет, то сразу её в топку, не зависимо от того, какие у неё запросы. Если не уважает, то и не будет уважать меня и ценить то, что я для неё делаю.. . Тогда нет смысла брать за неё ответственность - это тип из сказки "О золотой рыбке".
-Не делал намёков на секс, и если она начинала говорить о сексе, то тоже в топку. Духовные отношения для неё далеки.
-Начинал рассказывать о духовных вещах, если у неё конфликт и она отвергает всё, что до неё пытаешься донести, тоже в топку. Как ни старайся, ты для неё авторитетом не станешь, хоть ты её миллионы принеси. ОНА ПУСТАЯ внутри и её завышенные требования всего лишь амбиции, которые будут меняться всегда, а значит нет смысла ради неё стараться.
Ну и другие проверки, но уже касающиеся иных аспектов будущих отношений. .
P.S. Читайте мой блог)).
отдам другу,
пусть разробатывает...
Заышенные требования бывают у проституток....
Бахром ((((((()))))))
нет милый, ты ошибаешься!