Как вы думаете, не слишком ли у меня завышенные требования к внешности мужчины?

Ищу парня:

- 18-32 лет
- ростом 155-175 см (НЕ ВЫШЕ! но и не ниже!)
- плотного телосложения
- с плотными ногами (ненавижу мужиков с тощими цыплячьими ножками!)
- с дряблым телом, но не слишком обвислой задницей
- лицо более-менее приятное на вид (не слишком уродливое)

Строго (!):
- БЕЗ женских сисек
- БЕЗ пивного живота (ищу плотного, но не жирдяя с пивным брюхом)
- БЕЗ залысин
- БЕЗ седых волос
- СО СВОИМИ ЗУБАМИ (чтобы все зубы на месте были и желательно почти здоровые!!!)
- БЕЗ хитрожопых сальных поросячьих глазок

Как вы думаете, я найду такого? Или у меня слишком завышенные требования к мужской внешности?
Daniel Sawunow
Молодчина, так их, мужиков! А то вечно пишут, что им надо такую-эдакую, а сами выглядят как разжиревшие лысые гопники. ))))))))))))
Максим Тычинский
Лучший ответ
Валентина Харичева тупой стереотип. Тёлкам важна внешность парня больше намного, парням не так важна.
Стоит только выйти на улицу как жирные свиноты с парнями качками разгуливают. а суходрища с красоткой я наверное ниразу не видел ещё.
По зубам у Вас завышенные требования.
Daniel Sawunow почему? у меня у самой все зубы на месте и свои! причём почти здоровые. и мужика ищу такого же. или это такая редкость встретить мужика, у которого все зубы на месте??
155, это низко)) Занизила
Victoriya N.
Daniel Sawunow для меня - нормально. у меня рост 165 см.
Ростом 155 см?)) ну это в средней школе можно посмотреть.
Daniel Sawunow так я сама низкая, 165 см!)) для меня нормально, что парень невысокий)) в средней школе поискала бы, но боюсь, что они не захотят знакомиться с тётенькой))))
Требования нормальные! Ты же не хочешь идти по улице с "обвислым", и видеть как случайно мимо проходят твои идеалы и заглядываться на них.
Тебе не должно быть стыдно показать своего мужчину.
Амир Сейтжан
Жаль что я 182 мы не подходим друг другу))
Среднестатистический мужичёк, удивляюсь как до сих пор не нашла)
Бог создал женщину и сказал:
Aleksandr Haritonov
Это у вас вера в свою востребованность в мужчинах. завышена самооценка и есть ресусрное отношение к мужчинам. что дефектно к семье. Мужчин не выбирают по телосложению, а кого он из себя представляет. вожака или тряпку
Daniel Sawunow по внешности тоже выбирают. в данном случае я решила обсудить именно требования к внешности!!!

а по характеру я предпочту тряпку (всегда таких выбирала). вожаков я не люблю!! такие нужны патриархальным женщинам, но точно не мне!
та таких как грязи
если убрать придирки к возрасту и волосам, то требования станут минимальными и подходящих сразу станет уйма
Елена Сорокина
Daniel Sawunow старше 32 лет не рассматриваются и мужиков с залысинами категорически не приемлю.
Кто ищет, тот найдет).
Удачи!
Юлия Филиппова
Daniel Sawunow спасибо!
мне всё равно у кого какие требования я слежу за своей жизнью и никого не учу
Daniel Sawunow тогда зачем ты сидишь на сайте вопросов/ответов??? Тут для того и сидят, чтобы что-то советовать друг другу!
всё зависит от твоих внешних данных
Daniel Sawunow требованиям к мужику соответствую!! ищу по себе!
Остаётся пожелать тебе удачи)
6N
603 N
Daniel Sawunow спасибо)
Я думаю, что подхожу по требованиям.))
Рост 170-171 вес 62-63, зубы свои, волосы на месте))). 19 лет почти =D
Да и у вас требования обычные. Хотя внешность не главное, нужно ухаживать за собой конечно (мыться, чистить зубы), даже если и есть лишний вес или внешность не модельная (это моё мнение).
"БЕЗ хитрожопых сальных поросячьих глазок" АХАХАХАААААА
Ну такие мужчины в принципе существуют, но одно дело найти, а другое - найти такого со взаимностью к вам.
**
**настенька **
Ищите себе карлика под стать?
Олег Атаев
Daniel Sawunow да, именно так!
Хаха ))))
155-175 для мужчины это карлик же !)))
603 N Для азиатов нормально.
Daniel Sawunow для меня нормально!! это идеальный мужской рост! я сама -165 см.
Твой диагноз - Завышенная самооценка
Daniel Sawunow почему завышенная? в чём? ищу человека по себе!!
Абанин тебе подойдет
Я
А-@-? О-@-!
звучит. конечно, стремно
Daniel Sawunow почему стрёмно?