Это завышенные требования?

Ты меня конечно извини.. . но, я надеюсь, что это не твои настоящие требования. Такие требования (только без обид!) , могут наводить на определённые размышления. Нет, в этих рассуждениях ничего порочащего или дискридитирующего нет. Но сами рассуждения есть)
Просто в этих требованиях нет одного: Чувств и эмоций.. . Я не думаю, что ты пишешь про себя.. .
По моему ты опять шутишь.
Александр Лазуков
Лучший ответ
Александр Ярёменко да не про себя конечно, с форума одного статья девушка какая-то написала, я скопировала, вот и всё
у вас в полне нормальные требования! лучше быть одной. чем с кем попало! лучше голодать, чем есть что попало! так держать!): думаю вы правильно всё тут изложили.
Но таких вы в кино найдете, в реальности их нет.
Владимир Скляр
Айнур Нургалеев так же, как и вышеописанных девушек нет=)
Oremyrat Berdiyew Да есть они, есть... Вы просто их не встречали.
Нормальные желания, не вижу ничего завышенного...
Полностью согласна. Я себе именно такого нашла.
Суфия Чериева
Нормальные требования. Конечно, можно влюбиться в того, кто будет соответствовать не всем пунктам, и вычеркнуть их, но в целом все такого мужчину хотят.
А говорят, что требования завышенные те, кто явно до них не дотягивает или согласился на меньшее.
Сергей Фурман
дорога в ад вымощена благими намереньями.
Anvar Xalilov
Александр Ярёменко а на конкретный вопрос ответить не могли бы, а то как-то не в тему
"...Пример: Я симпатичная, ухоженная девушка, умею одеваться и делать макияж, укладывать волосы, с внешностью все ок. Образована, не глупа, не пью, не курю, матом не ругаюсь.
В плане запросов: алкаши, наркоманы, бомжи мне не нужны: -)))" Прикольно! А пожрать приготовить ты умеешь, не размороженный полуфабрикат? а порядок в доме поддержать смогешь, таки в течении лет эдак 30-35-40? а через полгода декретного отпуска гавно не полезет а-ля "устала сидеть с ребенком"?
Александр Ярёменко Я уже вашему дружку Ивану Лапину сказала, что пост не мой, а скопирован с сайта http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4001136/, писала совсем другая девушка, а я просто задала вопрос, чтобы люди высказались по этому вопросу, интересна была их реакция, и только один человек сказал, что там, где есть чувства, там нет места требованиям.
Хотя убедить, что ко мне это не имеет никакого отношения, а я просто занимаюсь социологией, мне Вас вряд ли удастся, я и не буду
Теперь перехожу к Вам уважаемый, мне не жалко отвечу: готовлю я без лишней скромности скажу замечательно, полуфабрикаты я никогда не собиралась не готовить, не тем более есть,
чиста и порядок в доме тоже не проблема,
с ребёнком сидеть - невелика наука, я ещё и работать при этом могу.
А теперь ШИБКО умных попрошу удалиться, и ВСЕГДА проходить мимо моих вопросов.
Я всё сказала, Вы свободны. Идите лесом вместе с другом. Прощайте.
Это нормальные запросы.... я сама с такими ))))))
А вот парней соответствующих им очень мало ...
а те кто вообще не дотягивает до этих запросов считает, что мы завышаем свои потребности ...
Так что не бери в голову ...найдется и твоя половинка )))
это нормальные требования)))
Забей, мужчины хотят в женщине видеть маму, которая будет им всё безвозмездно делать и шлюху) вот и все)
Держись своих требываний.
правильно-- уж лучше быть одной.
Вадим Тарасов
Александр Ярёменко Так вопрос не в том чего хотят мужчины, а в том каким должен быть этот мужчина
оценивать, нормальные это требования или нет - очень легко. Берете себя за голову и смотрите вокруг. Есть рядом девушки, которые не глупей, не страшней - чем вы? Есть? Много? Прекрасно.

Оцените их требования, а потом свои. Подумайте, чем лично вы лучше. Если ничем - берите такие же требования, как и у всех или чуть-чуть поменьше. Нету, вы одна такая красавица или их немного? Повысьте свои требования.

Из этого, кстати, логически вытекает, что повышать свои требования к мужчинам можно и должно тогда, когда их вокруг вас полно, а женщин - мало. Попробуйте искусственно оказаться в таких условиях.
Manshuk Baskanbayeva
это нормальные требования. такого вполне реально найти