Если у парня завышенные требования к внешности девушки, он всё критикует, ему ничего не нравится,кого он в итоге найдёт?

Maira Mirzaxmetkizi
К маме пусть идет. Хоть не один будет.
Севастьян Ломаков
Лучший ответ
в итоге найдёт такую, которая понравится именно ему.

(блин, ну что за мышление.. . как на базаре.. . если есть притензии то не во внешности же дело а в отсутствии чувств)
Марик (Zм)
Одиночество он найдет
да никого.. поистрепется по чужим подушкам, а в сердце - пустота
Рита Петунина
Кто ищет - тот всегда найдет. У меня друг искал девушку похожую на Анну Семенович и нашел:)
Erkanat Muhamedkali
Марик (Zм) вот именно!
Старуху шапокляк!
Коля Поминов
...найдёт, он пустоту и скуку!!!
Shoxrux Achilov
Это самообман. В итоге влюбится может и в страшилку. Время покажет. А может ему ужо кто-то нравится.
никого себе не найдет. Доживет до старости и будет одиноким.
Найдет ту, которая ему понравится и будет полностью соответствовать его вкусу: ) только, как обычно в жизни бывает, вполне вероятно, что она сама будет с завышенными требованиями и конкретно он ей будет не симпатичен: ) ну и плюс, если даже там будет взаимная симпатия. . он рано или поздно поймет, что все это бред. . девушка с идеальной для него внешностью - совершенно не обязательно будет идеально ему подходить.. ) она может быть жутко ревнивой, скандальной, а может быть глупой и раздражающей. . кто знает. . не тот это критерий, по которому нужно девушку выбирать) внешность должна быть приятной, но постоянно критиковать какие-то мелочи - это по меньшей мере глупо..)
Натали Вакула
он просто хочет унизить когото, потому-что его постоянно критикуют)) у него видно завышенная самооценка,
странный он какой-то!))) боже упаси такого знать! ну кого он найдет? может кто-то и понравится, но врятли с таким характером мерзким он сам кому-то подойдет.. фу... терпеть не могу таких.. я даже не могу его парнем то назвать)) трепло какое-то)))
Ерлан Сариев
Каждый из нас притягивает (находит) того кого он заслуживает... поэтому он притянет такую же девушку как и он сам... А любая критика, это неуверенность в себе.
Наступит определнный момент, когда он увидит довольне несимпатичную девушку в обнимку с каким-то парнем.... тогда он поймет, что внешность - совсем не главное.. . ПОТОМ, когда будет ПОЗДНО!

К этой ситуации хочу тебе кое-что рассказать, я нашла это в интернете и мне показалось интересным. . ПРИТЧА:

Бог встретил странника и спросил:
Куда ты идешь?
По кругу - отвечал странник. - Я ищу идеальную женщину!
Через пять лет Бог и странник вновь встречаются на том же самом месте. Бог спрашивает:
- Ну как? Ты нашел идеальную женщину?
- Да, - отвечал странник. - НО ОНА ИСКАЛА ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ!

Всё не так просто, правда?