Знакомства
Если у парня завышенные требования к внешности девушки, он всё критикует, ему ничего не нравится,кого он в итоге найдёт?
К маме пусть идет. Хоть не один будет.
в итоге найдёт такую, которая понравится именно ему.
(блин, ну что за мышление.. . как на базаре.. . если есть притензии то не во внешности же дело а в отсутствии чувств)
(блин, ну что за мышление.. . как на базаре.. . если есть притензии то не во внешности же дело а в отсутствии чувств)
Одиночество он найдет
да никого.. поистрепется по чужим подушкам, а в сердце - пустота
Кто ищет - тот всегда найдет. У меня друг искал девушку похожую на Анну Семенович и нашел:)
Марик (Zм)
вот именно!
Старуху шапокляк!
...найдёт, он пустоту и скуку!!!
Это самообман. В итоге влюбится может и в страшилку. Время покажет. А может ему ужо кто-то нравится.
никого себе не найдет. Доживет до старости и будет одиноким.
Найдет ту, которая ему понравится и будет полностью соответствовать его вкусу: ) только, как обычно в жизни бывает, вполне вероятно, что она сама будет с завышенными требованиями и конкретно он ей будет не симпатичен: ) ну и плюс, если даже там будет взаимная симпатия. . он рано или поздно поймет, что все это бред. . девушка с идеальной для него внешностью - совершенно не обязательно будет идеально ему подходить.. ) она может быть жутко ревнивой, скандальной, а может быть глупой и раздражающей. . кто знает. . не тот это критерий, по которому нужно девушку выбирать) внешность должна быть приятной, но постоянно критиковать какие-то мелочи - это по меньшей мере глупо..)
он просто хочет унизить когото, потому-что его постоянно критикуют)) у него видно завышенная самооценка,
странный он какой-то!))) боже упаси такого знать! ну кого он найдет? может кто-то и понравится, но врятли с таким характером мерзким он сам кому-то подойдет.. фу... терпеть не могу таких.. я даже не могу его парнем то назвать)) трепло какое-то)))
Каждый из нас притягивает (находит) того кого он заслуживает... поэтому он притянет такую же девушку как и он сам... А любая критика, это неуверенность в себе.
Наступит определнный момент, когда он увидит довольне несимпатичную девушку в обнимку с каким-то парнем.... тогда он поймет, что внешность - совсем не главное.. . ПОТОМ, когда будет ПОЗДНО!
К этой ситуации хочу тебе кое-что рассказать, я нашла это в интернете и мне показалось интересным. . ПРИТЧА:
Бог встретил странника и спросил:
Куда ты идешь?
По кругу - отвечал странник. - Я ищу идеальную женщину!
Через пять лет Бог и странник вновь встречаются на том же самом месте. Бог спрашивает:
- Ну как? Ты нашел идеальную женщину?
- Да, - отвечал странник. - НО ОНА ИСКАЛА ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ!
Всё не так просто, правда?
К этой ситуации хочу тебе кое-что рассказать, я нашла это в интернете и мне показалось интересным. . ПРИТЧА:
Бог встретил странника и спросил:
Куда ты идешь?
По кругу - отвечал странник. - Я ищу идеальную женщину!
Через пять лет Бог и странник вновь встречаются на том же самом месте. Бог спрашивает:
- Ну как? Ты нашел идеальную женщину?
- Да, - отвечал странник. - НО ОНА ИСКАЛА ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ!
Всё не так просто, правда?
Похожие вопросы
- Как вы думаете, не слишком ли у меня завышенные требования к внешности мужчины?
- мне тут сказали что у меня завышенные требования к внешности девок. так ли это?
- Мужики, почему вы предъявляете заоблачные требования к внешности девушки, а к духовному миру вообще не предъявляете?
- Почему не получается найти нормального парня? Разве у меня завышенные требования?
- Завышенные требования и "принцы на белом коне"
- Девушки, почему у вас такие завышенные требования к парням? Почему считаете, что если парень не богатый - то он неудачник?
- Девушки, а почему у вас (не у всех, но у многих) такие завышенные требования к парням?
- Почему сейчас у всех девушек очень завышенные требования при выборе себе парня? Хотят успешного, богатого, красивого итд
- Молодые люди вам понравилась девушка, но оценив ситуацию поняли, что девушка с завышенными требованиями. Ваши действия?
- Если женщина хочет найти не слишком тупого и не очень уродливого мужика с накачанной жопой - это завышенные требования?