Девушки, а почему у вас (не у всех, но у многих) такие завышенные требования к парням?
Можно подумать, вы берете первую попавшуюся! У важаем себя, вот и стараемся выбрать достойного - кому хочется жить с придурком, сволочью или пьянью?
что вы имеете в виду говоря ЗАВЫШЕННЫЕ? )
В торговле это называется - "пересортица". --Когда третий сорт - не брак продают как первый сорт.
И ещё никто из них в высоту не прыгал - не знают свою планку и очень сильно её задирают.
Завышенные, да ещё и потребленческие, никто не скажет что она может дать своему избраннику (кроме типичного и банального -себя дорогую и прекрасную), всем хочется сексгиганта с выдающимися параметрами (чем вы заслужили такого-только и можете обсуждать других, не лучше ли посмотреть на себя со стороны-может и ты самая обыкновеннаяи и никакая не принцесса), мужик с маленьким инструментом для них инвалид и он им на черт не нужен, да паситесь вы сами и пасите ёжика! Я комплексами не страдаю, знаю психологию женщин досконально и при общении с ними всегда слышу их удивленные речи-я рассказываю им про них же будто знаю их уже давно, но к женщинам несмотря ни на что я толерантен и постоянно говорю -до тех пор пока вы не перестанете думать о себе в превосходной степени, вам счастья в семейной жизни не видать. Потому что семья-это лодка с 2-умя гребцами, умерьте аппетити ешьте скромный салатик, пока шашлык не приготовили и для вас тоже.
С самооценкой всё прекрасно
это у парней заниженная самооценка!! ! )))))
Ну они ж все ПРЫНЦЕССЫ!!!
Нету у меня требований никаких
Женя Рынсков
Ой ли....
потому что самое главное это выбрать отца своим детям. да и то, что вы называете завышенными требованиями - это норма. нормально, когда мужчина зарабатывает и обеспечивает, нормально, когда он помогает женщине, нормально, когда он умен и образован, когда это мужчина, ведущий трезвый образ жизни, более чем нормальна верность. ничего нет зазорного в воспитанности. все это в нашем обществе уже считают чрезмерно завышенными требованиями. прежде всего вы сами к себе должны предъявлять завышенные требования. это относится и к женщинам тоже.
ТОже самое можно и о парнях сказать. У них тоже есть завышенные требования, типа " .. вот если от девушки мозги выносятся, то это ваще.... ( про влюблённость или заинтересованность) ". Или " она должна быть строго определённых пропорций. и ни сантиметра в стророну". А так обычно девушки предъявляют завышенные требования только для того, чтобы от них отстали. Что-то вроде гост контроля.