интересуют просто миловидные с правильными чертами лица, приятным взглядом ровными хорошими зубами длинными волосами, стройные т. е без лишнего веса с хоть какой то грудью. хорошо если есть 1,5 или 2, рост не ниже 164 не выше 175
хотя бы немного ухожена чтоб была т. е не одевалась как синий чулок и волосы где надо удаляла
мне тут сказали что у меня завышенные требования к внешности девок. так ли это?
Пошел гуглить "как одевается синий чулок"
Erke .
рыжие косички обязательны.
Марина Клопова
бесформенные балахоны, ничего женственного
знаешь, я за свою жизнь понял, что нет такой вещи - требования к внешности. если у тебя на телку встает и она тебе дает - значит все норм. если она супер красавица, но ноги не раздвигает - нафиг ее, а если пусть там грудь маленькая или волосы короткие - но тебе с ней трахаться нравится - значит норм.
Неплохие требования. Может минимальный рост опустить
То есть, если в ней 163 см, то все, не интересна? Ну, допустим для траханья требования не завышены, таких кто подойдут много. А для жизни нужны другие требования.
Евгений Сергеевич
почему? см даже два даже не принципиально главное, чтоб пропорциональная фигура была и не была маленькой. мне женщины метр 55 не по нраву. лучше 160+ просто 164 считается как раз золотой серединой
Марина Клопова
Завышены, если он сам жиробас или дохлик или низкий или зубы имеет кривые или похож на Алексея Панина, например)
Согласитесь, что он тут описал приятную на вид особу (гармоничная фигура, правильные черты лица, наличие груди, гармоничный рост). Такой и соответствовать надо.
К слову, живу в Москве и вижу многих, кто не вписывается в его рамки. Много девок с лишним весом, безгрудых, с лошадиными лицами, плохими зубам, волосами и т. д
Если есть на что ловить то и лови на здоровье. Люди много чего говорят... В основном от зависти... Так, не так, вообще без разницы, ты вправе распоряжаться кто тебе нравится а кто нет и никто не имеет права даже делать замечание по этому поводу. Это твой вкус и твои предпочтения. Только внешность это всего лишь обертка... За красивой оберткой часто скрываются гнилые начинки
Но ведь красавиц все равно на всех не хватит, поэтому требовательные к лицу, часто остаются одиноки.
Если ты на заводе работаешь и тебе денег только на хату, еду и одежду хватает, а остается в кармане пять тыщ и ты живешь в Москве — то еще как завышены.
Ну судя по тому как вы называете женщин, девушек, то вам никто не угодит. И нужны они вам только для одного, сами знаете чего...
Не согласна, это совсем немного) правильными чертами лица?) это как?)
Евгений Сергеевич
это значит приятное лицо гармоничное
обычно такими и обладают красивые люди
например для девок овальная форма лица . лоб небольшой и немаленький, аккуратный подбородок правильный прикус
обычно такими и обладают красивые люди
Вы описали привлекательную особу, так что если сами не ахти, то да, завышенные
Правильные черты лица- это вообще красавица как по мне.