Если женщина хочет найти не слишком тупого и не очень уродливого мужика с накачанной жопой - это завышенные требования?
Или нет?)))
Конечно завышенные )) Одна жопа чего стоит....)))
А че с пивным брюхом не возбуждает ))
когда женщина чего то хочет, она может расчитывать только на приключения на свою жопу)
А жопа ей зачем?
Наташка Шпак
чтобы шлёпать по ней, кусать её, любоваться). ну и для страпон-секса то что надо)))
а зачем мужику накачаная жопа.... тиапа для черновой работы... у нас какраз такой кладовщик на складе ну по ходу женат...
Наташка Шпак
Неудивительно, что женат)))) Его булочки уже покорили чьё-то сердце. К сожалению, попастые мужики не бывают долго холостыми (
нет - это не женщина, а активный гомосек, которого мужские жопы только интересуют
Пожелаем удачи
накаченная жопа у девушек это стрёмно.... // а у парня это ппц)) таких уродов нужно обходить гыыы
У меня есть такой один. Жопа офигенная, а поговорить не о чем. Я тоже мечтала о жопе. Жопа и вышла) И нет, нормальные желания. Я вот тоже говорю, хочу как я мужчину. А мне друзья -ну мать, у тебя завышена планка. А с каких фигов?)
Нет, это не завышенные требования, это просто как клад найти ) ) )
крайне завышенные, что-то одно!
А зачем нужна накачанная опа??)))
Наташка Шпак
Рустем Мухамеджанов
чтоб работать грузчиком или кладовщиком ну там фермером - короче разноробочим (грязнорабочим)
С накачаной жопой в прямом смысле?
Наташка Шпак
Да. А в каком ещё смысле можно понять это выражение?))
Нет, только не забывай, что тебя тоже выбирают)
Надо соответствовать
Наташка Шпак
Если такого ищет, значит соответствует)
Да обычное каждому своё. Кому книгу тихий дон кому штопаный гондон. Как то так

говори проще: тебе нужен альфа-самец. так, да?)) нет, не завышенные. если хочешь такого - твое право. другой вопрос - захочет ли он тебя и будешь ли ты одна у него? потянешь такое? вытянешь ли? удачи тебе.
Наташка Шпак
Почему сразу альфа?
Мне больше нравятся тихие послушные ботаны. Но чтоб подходили под мои требования :))
нет это не большое требование
Вроде бы нет. Многие М пытаются стать такими
Да