Ну я хоть и не девушка, но катал девушек на велосипеде и они были в платьях. Не отказывались ни разу лишь потому, что одеты были в платье.
Хотя может сейчас при виде велосипеда принято падать в обморок или обнажаться... не в курсе...
Представьте:Вы познакомились и он пригласил вас в ресторан,вы одели платье,а он на велосипеде прикатил..ваши действия?))
Татьяна Гализитдинова
Я соглашусь с Вашим ответом,только если это не на первом знакомстве и не с обманом таким....это выглядит не серьёзно со стороны взрослого мужчины....(мальчишки..да)..извините....просто захотелось закончить мысль своего ответа....
ну на раму посадил и поехали кататься....
Заставила бы его тогда рикшей поработать)))
не вопрос
пусть ждет
пойду переоденусь ))))
пусть ждет
пойду переоденусь ))))
Дааааааааа)))))))))))))))) Пойдет один!!!))))))))))) Или поедет)))))))))
А чего тут представлять-у меня всё так и было:))))) Он катил свой велосипед, а я шла рядом-конечно в ресторан мы так и не пошли, а прогуляли полночи по городу:)))
О, нет!!! Это издевательство, я не потерпела бы, только познакомившись!... Развернулась бы и спокойно ушла....
спрошу кто кто за рулем будет?)))
Мне будет неловко, но придется терпеть. Это свидание будет последним, не люблю неадекватных людей.
Платья тоже разные бывают, знаете ли)
прикольно -прокатимся с ветерком!
с юмором бы к этому отнеслась
Сказала бы: ..." пристёгивай свой велик к столбу тут у подъезда и звони - такси вызывай. " После возвращения ( опять же на такси ), может снова брать велосипед и спокойно ехать домой.
Ресторан побоку! Идём купаться голышом в фонтане! (Ну, не портить же платье :):):):)
И в голом виде никакой дресскод не страшен :)
поумнее ничего не мог придумать?
Mara Zhubatov
Почему не мог? МОГ...вот почитай http://otvet.mail.ru/question/39476842/ ха ха ))))))
Интересно, а он на велике в смокинге прикатил? =))) Люблю романтиков с чувством юмора!!! Блин.. . а у меня такого свидания никогда не было (((
постараюсь не портить вечер, сделаю вид, что так и надо, а там посмотрим...
Вот это прикольнулся парень! ! На велике не в ресоран, а в Мак-Дональдс приглашают.
Mara Zhubatov
А он хиповый и любит в ресторане сидеть и из окна на свой велосипед поглядывать)))))))))))))))))))))))))))