дальше мужчины!Мою подругу пригласил мужчина в ресторан,заказал еду алкоголь и напитки.Хорошо посидели поболтали

Хорошо посидели поболтали.Позвал официанта и попросил счет на 2х. У подруги было 3т,а д.б заплатить 7т. Она позвонила мне,я привезла деньги.Но самое интересное он сидел и ждал когда она расплатится,и предложил продолжить вечер.Он так и ничего не понял.Конечно она его послала надолго и навсегда.До сих пор вспоминаем эту историю и умираем от смеха.Как анекдот,такое даже не придумаешь. Вы мужчины хотя бы предупреждайте:счет на двоих,или у меня нет денег.
Tatiana Titova
У моей подруги было еще веселее! ) Мужчина, пригласивший ее на ужин, получив счет,
вдруг))) , обнаружил, что забыл бумажник. НУ,... мало ли.... Ну бывает!)) ) Подруга моя,
жуткая идеалистка, расплатилась, даже на миг, не подумав о плохом. Но, когда официант
вернул папку со счетом и сдачей, которую подруга намеревалась оставить на чай, ее спутник,
не мудрствуя лукаво, выгреб сдачу))))).... себе в карман!))) )
К стати, ресторан был японский, счетик на 12 тысяч, сдачи было 3 тысячи рублей!))))))))) .
Вывод: нужно обсуждать детально : кто, что, сколько и ваще!))) ) Времена такие.... циничные!)
Максим Кернс
Лучший ответ
Да уж, весело... зато урок хороший.
интересный случай
поэтому начинать надо с дешевых кафешек, что бы потом натурой не платить, ААА что бы она делала, если бы никто не привез деньги:????
Atam Berdinyazov
А чё, зато сэкономил)))) ) Интересно, есть такие дамы, которым пофиг, и глазом не моргнут, за себя расплатившись?) ) А может ещё и за кавалера заплатят)) ) Надо попрактиковать)))))))))))))
Максим Кернс Только не забудь заранее, условие сделки обсудить!))))
И хорошо взвесь свои возможности!))))) Важно, чтобы они
совпали с ее желаниями!)))))))))))
А у меня одна подруга на свиданье пошла. Гуляют. Он ее спрашивает "ты любишь мартини? " (как красиво начинается!!! ) А потом говорит "Раз так, у меня для тебя сюрприз! ", лезет в свой дипломат и достает оттуда бутылочку и пластиковые стаканчики (специально заготовленные) ! "Смотри, - говорит - какая хорошая скамеечка. Как раз для нас. "
Они, конечно, тоже расстались. Но сам факт, он же тоже ничего не понял. . Вот откуда сейчас такие мужики берутся?)))
он прекарсно знал что делает. прикинулся дурачком зато хорошо посидел покушал попил,. найдется на него еще куча всяких женщин. иногда женщины сами дают повода о них думать что они непроходимые тупицы, и позволяют собой пользоваться.. если бы вы согласились на продолжение вечера он очень даже хорошо после посмеялся над вами обеими)))).. а ему что с гуся вода .к сожалению таких мужчин становится все больше и больше)) 0
и правильно сделала что послала ))) ппц мужики вы афигели))))
Cейчас есть мужчины, которые расчитывают. что женщина с ними будет платить пополам. Век настал более циничный. Раньше такого было мало, а сейчас гораздо больше. Жаль
Марина Иванова )) Вы ж к этому и стремились. На дворе равноправие. За что боролись...
Может это не русский мужик, русские ни когда с женщин деньги не брали.
Максим Кернс Да что вы?!))) Откуда такая уверенность!()))) Отстали вы от жизни!)))
Но это радует). Значит вы поступаете иначе).
Во дурак!!!))))
мдя... хотя, уже не удивительно. "благородство" некоторых мужчин убивает. неужели он реально думал, что девушка согласится продолжать вечер??
нда... я еще понимаю. если ужин деловой, между партнерами... тогда возможен вариант расплачиваться каждый за себя... но если мужчина приглашает девушку в ресторан, абсолютно адекватное поведение, если платит он за двоих. хотя бы тогда заранее предупредил, мол. прихвати на себя денег)) девушка бы подумать успела, нужен ей такой спутник) ) может лучше и дома покушать=)) хорошо хоть, подождал, пока она расплатится. а то ведь мог бы свалить, оставив ее одну..
Диля Алиева
Одно слово - альфонс!!!
Да парень наверное думал что она типа в курсе! А у парня наверное кризис (сейчас пол страны на подсосе сидят).