С Вами пытается познакомиться молодой застенчивый парень... Но видно, что ему это не легко даётся... Ваши действия? :0)
Возьму инициативу в свои руки ;)
Мурат Мендияров
Ого... Однако...)))
Жаль, что я не молода.. Ух))))) ) Но встречались и не молодые, которые были застенчивы. Почему- то мужчины боятся красивых, уверенных, сиьных женщин. Но эти женщины, как правило, и привлекают молодых и симпатиШных...))))))) )
Никогда не надо обострять! Быть проще, найти общую тему для разговора, вероятно - есть общие интересы, знакомые, любимые мелодии, фильмы. Начну обсуждать что- то из последних событий в мире или в нашем окружении. Путь к сердцу мужчины не всегда лежит через желудок. Мужчины тоже любят, когда их слушают, когда их понимают. Любят комплименты и просто слушать приятную речь собеседницы. Если уж он захотел познакомиться, чем- то же я его привлекла.. . Не надо пытаться выяснить это "ЧТО_ТО"...Просто нежным ручейком своих речей завязать разговор! Все на самом деле проще, чем мы иногда думаем и пытаемся сами себе усложнить жизнь.
И на что он вам такой сладенький нужен?!
Мурат Мендияров
Мне??? О, боже...
Если он мне понравится, то сама его разговарю.... Я человек общительный.. .
Мурат Мендияров
Как здорово... Хорошая черта...)
Если попытался познакомиться, то значит не такой уж и застенчивый)))
Даже и не пытайся!
Мурат Мендияров
Простите... Но у тебя даже фотки нет... Как я мог тогда??? ))))))))
если понравился, то поддержу разговор ...
Если бы понравился, я бы постаралась поддержать и разговорить. Я и сама застенчивая и понимаю как бывает трудно :-)
отправить домой праатифного...
Мурат Мендияров
Ужас какой...)))))))))))
я думаю в переписке не все застенчивы! вернее мало кто! девушка же секс не предлагает вот и нечего стесняться
Мурат Мендияров
Я про реал...)
А я всегда сама первая знакомлюсь!!!)))
Мурат Мендияров
И почему мы никак нигде не встретимся?! :0)))
улыбнусь и пройду (уйду) дальше... дело не в застенчивости парня, а просто не знакомлюсь....)
Мурат Мендияров
Как так? Почему?
улыбнусь)))
идти ему навстречу и сделать первый шаг